200 бунгало будут построены в горнолыжном центре Йылдыз

Бунгало построят в горнолыжном центре Йылдыз.
Бунгало построят в горнолыжном центре Йылдыз.

Губернатор Сиваса Салих Айхан сказал, что благодаря недавно построенным дорогам горнолыжный центр Йылдыз станет более доступным и комфортным благодаря недавно построенным домам-бунгало.

Губернатор Салих Айхан осмотрел завершенные дорожные работы на 54-м этапе 1-километровой соединительной дороги между туристическим центром зимних видов спорта горы Йылдыз и Хот-Чермиком и получил информацию от Мустафы Хоруза, 16-го регионального директора автомобильных дорог.

Безопасный, быстрый и простой транспорт - одна из важнейших составляющих зимнего туризма.

Стандарты дороги между нашим соседом Токатом и горнолыжным курортом Йылдыз были повышены, и безопасность движения была обеспечена.

Проводя расследование на недавно открытом маршруте, губернатор Салих Айхан сказал: «Эти инфраструктурные работы принесут серьезную активность в регион, и работа продолжается полным ходом. Связь Токата и Сиваса с горнолыжным центром Йылдыз была для нас очень важна. Интерес местных любителей лыж, особенно нашей молодежи из Токата, в прошлые сезоны побудил нас поднять стандарты дорог. Лихорадочные работы, проводившиеся Сивасским особым провинциальным управлением в течение лета, были завершены, и дорога была открыта для движения. Нашим любителям лыжного спорта из Токата также будет легче добраться до центра. Мы приглашаем жителей Токата сюда и летом, и зимой. Удачи." сказал.

200 бунгало превратятся в зимнюю деревню с домами

После этого история горы Йылдыз меняется. Мы больше не будем бояться зимы или снега этой географии. Мы узнаем и зиму, и снег как благословение. Исмет Йылмаз / сентябрь 2013 г.

Мы считаем и зиму, и снег этого региона благом и привносим их в туризм.

Губернатор Айхан и сопровождающие его лица посетили горнолыжный центр Йылдыз, который предпринимает твердые шаги к тому, чтобы стать одним из важных горнолыжных центров нашей страны с нововведениями, которые он добавляет в свою структуру каждый сезон, и 10 бунгало, строительство которых было завершено, провели обследование в районе, где расположен дом, от Мустафы Алтуна, генерального директора Buruciye AŞ. получил информацию.

Губернатор Салих Айхан сказал: «В этом году были сделаны хорошие инновации. С каждым годом дополнительные работы на горе Йылдыз становятся более квалифицированными и предоставляют своим клиентам хорошие услуги. Одно из таких прекрасных произведений - бунгало. Пандемия также изменила общественную жизнь. Людям нужна более стерильная среда, среда, тесно связанная с их семьями и услугами, чем напряженная и многолюдная среда. Осознавая это, в этом году мы в первую очередь реализовали строительство бунгало. Надеюсь, в следующем году мы его еще увеличим. Наша цель - десятки бунгало. Когда мы его закончим, это будет зимний поселок с социальными объектами. Все изменится благодаря лучшей идентичности ". сказал.

Губернатор Айхан заявил, что когда дома в стиле бунгало будут завершены, они станут местом, напоминающим шале в Норвегии и Швеции: «Интерьер домов-бунгало состоит из полностью аутентичной среды. Дома сделаны полностью из дерева, подходят для горной структуры, для комфортного проживания семьи. Прекрасные симпатичные сооружения, в которых немного более традиционная жизнь и современная жизнь сочетаются и подходят для необходимых условий, от ее тепла до ее аутентичной структуры, от ее использования до ее визуальной структуры. Цель здесь состоит как в том, чтобы создать осознание цвета, так и в том, чтобы получить такие структуры в соответствии с текстурой горы и с учетом пандемии. Хочу отметить, что мы не использовали полностью дерево и бетон. В жару он был устроен в соответствии с фактурой как с камином, так и с отопительными установками. Это привлекло большое внимание, и мы не оставим этот интерес без ответа. Надеюсь, что на следующих этапах строительства 200 будут красивые площадки в шведском и норвежском стиле, интегрированные в гору, одетые в зелень и покрытые белым». использовал его высказывания.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*