Улица Кепез Коньяалты была соединена рельсами в 3-й очереди рельсовой системы

улица кепез коньяалты была соединена рельсами в сценической рельсовой системе
улица кепез коньяалты была соединена рельсами в сценической рельсовой системе

Перекресток Фалез, один из важных пунктов 3-го этапа проекта железнодорожной системы муниципалитета Анталии, был открыт для движения после завершения сборки рельсов и производства асфальта. Метеорологический узел на улице Коньяалты и узел автовокзалов были соединены железнодорожным полотном протяженностью 5.5 км.

Работы в рамках проекта 3-го этапа железнодорожной системы, который укрепит сеть общественного транспорта столичного муниципалитета и соединит Варсак с Отогаром, учебно-исследовательской больницей Анталии и центром города, быстро продолжаются между перекрестком Отогар и Коньяалты. Улица.

Скалы, больница и ветер готовы

В рамках проекта пересечение улиц Tarık Akıltopu Caddesi и бульвара Sakıp Sabancı (перекресток Фалез) было закрыто для движения транспорта из-за работ по установке рельсов. В результате непрерывных работ в районе, где находится главный узел на перекрестке Фалез, работы по производству рельсов и асфальта были завершены и открыты для движения. На узле метеорологии на улице Коньяалты продолжаются работы по заливке бетона и паркету. Производство навесов продолжается на остановке Museum Stop, которая будет последней остановкой на маршруте Rail System. Власти заявили, что все работы между больницей Мелтем и перекрестком Фалез, которая является одним из важных поворотных моментов в проекте, завершены.

5,5 км непрерывной линии

После завершения работ на перекрестке Фалез, 5.5 км рельсов от входа в туннель перед зданием Главного управления ASAT до перекрестка музеев были подключены без перебоев. В рамках проекта железнодорожной системы 3-й очереди продолжаются работы по железобетону на соединительных линиях туннелей, которые соединят линии железнодорожной системы 1-й и 3-й очереди под развязкой автобусных станций. На Западном вокзале продолжаются тонкие работы на платформе и в кассе, а бетонные работы на этажах парковки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*