Городской лес Йороз обновлен с помощью устройства, совместимого с природой

Городской лес Йороз обновлен в гармонии с природой.
Городской лес Йороз обновлен в гармонии с природой.

Городской лес Йороз, расположенный в границах района Сарайджик района Алтынорду города Орду, реконструируется муниципалитетом Орду в соответствии с природой.

Мэр столицы Др. Мехмет Хильми Гюлер прилагает все усилия, чтобы сделать существующие зоны отдыха в Орду более привлекательными и увеличить количество туристических достопримечательностей. С этой целью начатые работы в Ёрозе, городском лесу, утратившем свою привлекательность в последние годы, стремительно продолжаются. Команды муниципалитета Орду внедряют множество изменений, таких как обновление пешеходных ступеней в городском лесу, создание обзорной террасы на вершине и создание дорожек для конного сафари.

«КАЖДЫЙ ПРИДЕТ НА ВЕРШИНУ КОМФОРТНО»

Предоставляя информацию о работе, проделанной в городском лесу, генеральный секретарь столичного муниципалитета Орду Джошкун Альп сказал: «Мэр нашего столичного муниципалитета Др. С инициативой, которую дал нам Мехмет Хильми Гюлер, мы стремимся создать новые жилые пространства в нашем городе и сделать их более привлекательными ».

Генеральный секретарь Альп сказал: «В связи с разрушением пешеходных ступеней в городском лесу Йороз мы провели здесь работы по благоустройству. Таким образом, мы создали среду, в которой наши горожане могут легко добраться до вершины на более комфортабельном транспорте. В Бозтепе, одной из наших других достопримечательностей, наши люди смотрели на город с запада на восток, теперь у них будет возможность посмотреть с востока на запад благодаря смотровой площадке, которую мы построим в городском лесу. Здесь же мы создадим трассу для конного сафари. С дорогой, построенной для сафари, любые пожары и т. д., которые могут произойти в Йорозе. В таких случаях транспортные средства будут легко доступны. Тот, кто не видел этого места раньше, и кто не смог выбраться, сможет легко добраться до вершины. Все эти исследования проводятся с одобрения Управления лесного хозяйства. Мэр нашего города, д. По указанию Мехмета Хильми Гюлера мы стремимся создавать новые жилые пространства в нашем городе и делать существующие места более привлекательными. Заранее это место хорошо для нашего города».

«ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЗДОРОВАЯ ПРИРОДНАЯ СРЕДА»

Заявив, что благодаря работам, проводимым столичным муниципалитетом Орду, гражданам будет предложена более здоровая природная среда, региональный директор лесного хозяйства Гиресун Ахмет Гюнеш сказал: «Городской лес Йороз - одна из наших зарегистрированных зон отдыха, находящихся в ведении столичного муниципалитета Орду около 10 лет. Благодаря проекту, инициированному муниципалитетом в этом году здесь, будет гарантировано, что городской лес будет приносить пользу более здоровым образом. Городской лес, расположенный в 15 километрах от города, является доминантой, где можно увидеть Орду с одной стороны и Гиресун с другой. «Благодаря проделанной здесь работе гражданам будет предложена более здоровая и естественная среда».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*