Гонка Гран-при Турции Формулы-1 признана лучшей за год

Гран При Турции формула также была признана лучшей гонкой года
Гран При Турции формула также была признана лучшей гонкой года

Гран-при Турции «Формула 1 DHL», который проходил на межгородской трассе Формулы 1, асфальт которой был обновлен после самоотверженных усилий Министерства транспорта и инфраструктуры, был признан лучшей гонкой 2020 года по результатам глобального голосования.

Турция провела 2005 раз в период с 2011 по 7 гг. Гран-при DHL Формулы 1 в Турции, затем снова 9 лет в Турции, проходившем в Intercity Istanbul Park; Гонка по трассе, асфальт которой был разрушен в результате лихорадочной работы министерства, вызвала большое волнение. В голосовании, инициированном руководством Формулы 1 после сезона из 17 гонок, гонка, проведенная в Intercity Istanbul Park, заняла первое место, набрав голоса 33 процентов болельщиков, участвовавших в голосовании.

Министерство обновило асфальт трассы для гонки

Управление Формулы-1 в голосовании yarışlık началось после 17-го сезона, после 9-летнего отсутствия в гонке на Intercity Istanbul Park в Турции, 33 процента отдали игру болельщикам, которые участвовали в голосовании. Intercity Istanbul Park, одна из самых популярных трасс для пилотов Формулы 1, имеет длину 5.338 метра и известна своим легендарным 8-м поворотом. Существующий асфальт был изготовлен в 2005 году, и после 15 лет мелкого ремонта он был подготовлен к этой гонке в результате самоотверженных усилий Министерства транспорта и инфраструктуры.

Министр Караисмайлоглу провел осмотр обновленной взлетно-посадочной полосы.

Адиль Караисмайлоглу, министр транспорта и инфраструктуры, также осмотрел обновленную трассу Intercity Formula 1 перед гонкой, выразив, что они гордятся тем, что принимают у себя одну из самых популярных гонок в мире, такую ​​как Formula 1, и вносят свой вклад в соревнования; «Наш Стамбул, который на протяжении тысячелетий был столицей цивилизаций и империй, заслуживает того, чтобы стать хозяином Формулы 1», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*