GUHEM становится повесткой дня программы One Cure Space

День единственной космической программы ухода - гухем
День единственной космической программы ухода - гухем

Первый в Турции центр космической тематики, Gökmen Aerospace Education Center (GUHE), который служил в турецком ученом НАСА д-р. Это обсуждалось в программе Tek Care Space, которую представили Умут Йылдыз и Дамла Пекгез.

Халит Мирахметоглу, генеральный директор GUHEM, который был реализован под руководством Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO) в сотрудничестве с TÜBİTAK и муниципалитетом Бурсы, Youtube Он дал информацию о центре в программе "Тек Çаре Узай", транслируемой еженедельно по субботам. Выразив, что GUHEM был реализован в соответствии с видением председателя правления BTSO Ибрагима Буркая в 2013 году, Мирахметоглу заявил, что в центре находится около 15 механизмов по 160 различным темам. Мирахметоглу сказал, что GUHEM будет принимать своих посетителей в предстоящий период, так как влияние эпидемии уменьшится.

ЧТО ЕСТЬ АСТРОНОТ, ЧТО СОДЕРЖИТСЯ, КАК МЫ СПЕМ?

Халит Мирахметоглу заявил, что в ГУХЕМ есть тренажер, на котором можно точно ходить по Луне, и сказал: «В этом центре проводятся все виды деятельности, связанные с авиацией и космосом. Ребенок и молодой человек, приехавший сюда, могут провести дни. Центр площадью 13 тысяч квадратных метров состоит из 2-х этажей. Первый этаж базируется на авиации. В симуляторах здесь вы сможете испытать управление самолетом один на один. Мы учим управлять полностью мобильным гражданским самолетом. Космическая тема обрабатывается на втором этаже. У нас есть особенный лифт. Лифт ведет обратный отсчет и имитирует запуск. «Международная космическая станция» приветствует вас на втором этаже. В этом выпуске что космонавты пьют, что едят, как спят, как занимаются спортом в космосе? Мы объясним это нашим посетителям в этом разделе. Наша цель - провести в Бурсе множество национальных и международных мероприятий вместе с GUHEM. Мы хотим, чтобы GUHEM стал брендом».

"ГУХЕМ МОЖНО НЕ ВЛИЯТЬ"

Турецкий ученый д-р. «Звезда надежды», такой центр, как этот, очень захватывающе выражает мое GUHE из жизни в Турции, «невозможно не поддаться влиянию центра». Не только Бурса, Турция должны посетить это место со всех концов наших детей и молодежи. Семьям тоже стоит осмотреть это место. Потому что, хотя дети растут на авиакосмической и авиационной сферах, когда приходит время выбирать факультет после университетского экзамена, они могут оставаться под влиянием семьи и выбирать другие профессии. Семьи не могут правильно направлять молодых людей, потому что они мало знают о космосе и авиации. Я был очень впечатлен презентацией GUHEM. Вы можете лично испытать на себе те практики, которые мы сейчас живем в США. Проделана большая работа. Хочу поблагодарить всех, кто воплотил этот проект в жизнь ». использовал выражения.

«ДОСТУПНЫ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЛАСТИ ОПЫТА»

Дамла Пекгёз, с другой стороны, заявила, что они хотели провести часть программы «One Remedy Space» в GUHEM: «GUHEM произвел на меня большое впечатление. Мы узнали, что здесь есть разные области опыта. Я так взволнован. Я верю, что этот центр откроет новые горизонты для детей и молодежи». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*