Турция, важный транзитный и логистический центр Шелковой железной дороги Become Future

Железнодорожная линия станет важным переходом шелковой индейки и логистическим центром.
Железнодорожная линия станет важным переходом шелковой индейки и логистическим центром.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу приехал из Анкары в Эскишехир на высокоскоростном поезде и на месте изучил текущие инвестиции в региональное управление TÜRASAŞ Eskişehir. Karaismailoğlu, Мы отправили наш первый экспортный поезд в Китай. На самом деле непонятно, что такое развитие событий, которое является источником огромной гордости для всех наших людей, которые живут под этим флагом, едят свой хлеб и пьют свою воду в этой стране, способствовало горячим дискуссиям. Несмотря на эту клевету и агрессию, наш поезд продолжает свой путь. Наш поезд прибыл в Азербайджан, и сегодня он продолжает свое обычное китайское путешествие, достигнув Казахстана через Каспийское море. Он прибудет в Китай на следующей неделе.

«Мы вложили около 10 миллиардов лир за последние XNUMX лет в транспорт и связь в нашем Эскишехире»

Министры Караисмайлоглу », расположенные в Эскишехире, Турецкая корпорация по производству локомотивов и двигателей (TÜLOMSAŞ), расположенная в Турецкой корпорации по производству вагонов в Сакарье (TÜVASAŞ), и железнодорожные вагоны Турции, работающие в Sivas Industry Corporation (TÜDEMSAŞ) и ее дочерних предприятиях. исключено из устава, Индустриальная корпорация коммунальных предприятий железнодорожной системы Турции (TÜRASA) объединена под эгидой Главного управления ". нашел в описании.

Министр Караисмайлоглу подчеркнул, что автомобили рельсовой системы, производимые региональными дирекциями TÜRASAŞ, являются продуктами, которые могут удовлетворить потребности городской железнодорожной системы столичных городов. В этом контексте он заявил, что к концу 4 года в столичный муниципалитет Газиантепа будут доставлены в общей сложности 8 комплектов из 32 автомобилей и 2023 электромобиля для пригородных перевозок.

Мир Турции - одна из крупнейших экономик ближайшего будущего. 405 процентов перевозок между Анкарой и Эскишехиром осуществляется компанией YHT ».

«Мы увеличили нашу железнодорожную сеть до 12 803 км. Мы увеличим длину железнодорожной линии до 17 км »

Министр Караисмайлоглу заявил, что они провели многогранную реформу на железных дорогах, приняв видение «связать родину железными сетями»: «Мы увеличили нашу железнодорожную сеть до 12 тысяч 803 километров. Мы увеличим протяженность железнодорожной линии до 17 тысяч 527 километров. Будем и дальше увеличивать долю железных дорог в наземных грузовых перевозках. Мы сделаем его важным транзитным и логистическим центром международной линии Шелковой железной дороги на оси восток-запад нашей страны. Все потребности наших развивающихся, растущих и укрепляющихся железных дорог будет удовлетворять TÜRASAŞ, в которую также входит Eskişehir TÜLOMSAŞ ». делясь знаниями; продолжил следующим образом:

«Экспортируя нашу продукцию во многие страны мира; Мы перешли к важному этапу »

«Очень важным достижением в рамках нашей железнодорожной реформы является то, что мы можем производить все аппаратные и программные продукты для железных дорог на наших собственных заводах. Как мы гордимся, сегодня мы разрабатываем наши локомотивы, вагоны и системы автоматизации для железных дорог на местном и национальном уровнях. Скоростные поезда и метро в Эскишехире и Сакарье; Стрелочные переводы скоростных поездов в Чанкыры; Шпалы для скоростных поездов в Сивасе, Сакарье, Афьоне, Конье и Анкаре; Мы производим местные материалы для крепления рельсов в Эрзинджане. Мы производим отечественные дизель-электрические маневровые локомотивы, автомобильные вагоны, дизель-генераторные установки, дизельные двигатели, тяговые системы, системы управления движением поездов и маневренные автомобили с батарейным питанием. Фактически, мы прошли более важный этап, экспортировав эту продукцию во многие страны мира. Мы доставили покупателям произведенные нами 234 грузовых вагона ».

«Несмотря на клевету и оскорбительное отношение, наш поезд продолжается»

Напомнив, что наш первый экспортный поезд был отправлен из Стамбула в Китай 4 декабря, министр Караисмаилоглу сказал, что те, кто хочет затмить и проигнорировать эту историческую работу во внешней торговле нашей страны, Halkalı Заявив, что они пытались сказать ему остановиться на своей станции, поскольку «он вернулся из поезда», он сказал:

«На самом деле непонятно, что такое развитие событий, которое является источником большой гордости для всех наших людей, которые живут под этим флагом, едят свой хлеб и пьют воду в этой стране, способствовало горячим дискуссиям. Несмотря на эту клевету и агрессию, наш поезд продолжает свой путь. Наш поезд прибыл в Азербайджан, и сегодня он продолжает свое обычное китайское путешествие, дойдя до Казахстана через Каспийское море. Он прибудет в Китай на следующей неделе ».

Министр Караисмайлоглу, который посетил Музей революции, где была обнаружена революционная машина и был продемонстрирован процесс ее постройки, затем осмотрел двигатель E5000 полностью отечественного производства на Заводе электрических машин. Караисмайлоглу, посетивший научно-исследовательский центр Ардондама и локомотивный завод после посещения регионального управления TÜRASAŞ Eskişehir; Он совершал различные визиты в Эскишехир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*