Кампания имени Орхана Кемаля до остановки трамвая Cibali

Название трамвайной остановки tys cibali orhan kemalin
Название трамвайной остановки tys cibali orhan kemalin

Союз писателей Турции (TYS), объявленный в канун Нового года в Стамбуле, будет открыт для перевозки Eminönü-Alibeyköy Cibali Cibali на трамвайной линии, начал кампанию, чтобы остановить присвоение имени Орхана Кемаля.

Писатели Турции в заявлении Союза: «Автор написал бессмертные произведения Орхана Кемаля, он провел часть своей жизни за табачной фабрикой, которая является предметом книги, слишком близко к Eminonu из доступных в настоящее время домов - Cibali-Alibeyköy. Публика будет открыта для транспорта трамвайной линии с 1 января 2021 года до было объявлено. Мы начали кампанию по названию остановки Cibali Stop на этой линии в честь Орхана Кемаля, который много лет жил в этом районе и написал многие из своих незабываемых работ в своем доме. Союз писателей Турции отмечает 50-ю годовщину его смерти, писатель Орхан Кемаль, трудящиеся, чтобы идентифицировать себя с именем Цибали, поддерживает это решение, и мы объявляем общественности как требование наших союзов », - говорится в заявлении.

До остановки Cibali этой трамвайной линии Cibali Автор Орхан Кемаль Дураги быть названным НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ и присоединяйтесь к кампании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*