Мост Кёмюрхан считает дни перед открытием

Комурганский мост отсчитывает дни чрезвычайной ситуации
Комурганский мост отсчитывает дни чрезвычайной ситуации

Мост Йени-Комюрхан, строительство которого было завершено в качестве переходного пункта для 16 провинций в регионе, включая Малатья и Элязыг, которые являются одними из крупнейших транспортных инвестиций в регионе Восточной Анатолии, считает дни для открытия.

Завершено строительство нового моста Кемюрхан и соединительного туннеля длиной 660 метров, который стратегически расположен на дорогах, соединяющих регионы Восточной и Юго-Восточной Анатолии с регионами Центральной Анатолии и Средиземноморья, и в настоящее время ведутся заключительные работы по его открытию, которое состоится в ближайшие дни.

Ознур Чалик, член Центрального совета по принятию решений AKP и заместитель Малатья, сказал, что «Новый туннель для соединения моста через Кёмюрхан», который начали строить на озере Каракая плотина в 2014 году, чтобы обеспечить целостность разделенной дороги между провинциями Малатья и Элязыг и обеспечить более удобную и безопасную транспортировку Главным управлением автомобильных дорог. и проект строительства дороги »подошел к концу и будет открыт в ближайшие дни.

Занимает 4-е место в мире в своей области

Заместитель Чалик заявил, что современный Новый мост Кёмюрхан длиной 660 метров и шириной 23 метра был построен полностью с использованием отечественных технологий, местных инженеров и рабочей силы, и что он занимает 380-е место в мире в своей области с одним пилоном в виде башни с реверсивной подвеской и средней пролетом 4 метров. выражено.

'Это сэкономит время и топливо'

Чалик заявил, что с открытием «нового туннеля и дороги, соединяющего мост Кёмюрхан», существующая дорога будет сокращена примерно на 1 км, что позволит сэкономить время и топливо и внести вклад в экономику, а также облегчить транспортировку в туристические и торговые центры с быстрым и безопасным транспортным потоком.

Чалык заявил, что в рамках проекта есть двухтрубный туннель длиной 2 тысячи 400 метров, один наклонный вантовый мост длиной 660 метров и один железобетонный мост длиной 123 метра, и поблагодарил президента Реджепа Тайипа Эрдогана и министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмайлоглу. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*