Последняя минута! Очные экзамены не будут проводиться в этот семестр

Личные экзамены в последнюю минуту не будут проводиться в этот семестр
Личные экзамены в последнюю минуту не будут проводиться в этот семестр

Зия Сельчук, министр народного образования; Он пояснил, что оценки учащихся начальной и средней школы будут определяться на основе их участия в учебной деятельности, а оценки учащихся старших классов за первый семестр будут определяться путем очных экзаменов, которые будут проводиться во втором семестре.

Министр народного образования Зия Сельчук объявил о новом решении относительно экзаменов в своей социальной сети.

Для студентов об экзаменах: «Мы не даем обучение, чтобы загрузить вам предметы курса, а чтобы обучить вас знаниям и хорошо подготовить вас к будущему. Также проводятся экзамены, чтобы измерить, насколько вы получили эту информацию, и оценить ситуацию. У экзамена нет другой цели. Если сегодня у вас есть потеря в обучении, а мы этого не осознаем, эти недостатки будут проявляться в вашей жизни ». Используя свои заявления, Сельчук подчеркнул, что этот год переживает необычный процесс.

Указывая на то, что процесс быстро меняется и решения принимаются в соответствии с длительными оценками, Сельчук сказал: «Мы пересмотрели вопрос личных экзаменов в соответствии с рекомендациями Научного комитета и оценками нашего Министерства здравоохранения. Согласно принятому нами решению, наши учащиеся начальной и средней школы получат свои табели успеваемости на основе их баллов за участие в мероприятиях курса в этом семестре. Мы определим оценки за первый семестр наших старшеклассников с очными экзаменами во втором семестре. Пожалуйста, сосредоточьтесь сейчас только на своем здоровье и уроках. Вы то, что нам больше всего нужно, это здоровье и наша единственная гарантия на будущее ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*