Дорога Гелинчик будет иметь длину 10 км и ширину 30 метров.

Маковая дорога будет иметь длину километр и ширину метр.
Маковая дорога будет иметь длину километр и ширину метр.

После землетрясения в Элязыг-Сивриче, произошедшего 24 января, столичный муниципалитет Малатья продолжает работы на подъездных дорогах к 3 тысячам домов, построенных президентством TOKI и Министерством окружающей среды и урбанизации в Ордюзю-Гелинчик-Тепе. Дорога длиной 10 км будет связана как с новым поселком, так и с Северной кольцевой автомобильной дорогой. Заявив, что они продолжают открывать альтернативные новые дороги, мэр столичного муниципалитета Малатья Селахаттин Гюркан осмотрел проводимые на месте дорожные работы.

После землетрясения 24 января, несмотря на то, что дома, которые будет строить TOKI, быстро выросли, был достигнут серьезный прогресс в строительстве дороги, которая обеспечит доступ в регион с существующей кольцевой дороги. От автомагистрали Малатья-Элязыг D300, нового центра поселения до холма Гелинчик, а оттуда до Северной кольцевой дороги, общая длина дороги составляет 10 км. Малатья Столичная мэрия, которая берет на себя расходы по экспроприации 25 млн в дополнении к данным посылок с собственным согласием и реализацией дороги, продолжает подпорную стенку и расширение дорожных работ в регионе. Президента Гюркана, который изучил всю работу, проделанную на месте, сопровождали генеральный секретарь, заместитель генерального секретаря, руководители отделов и руководители соответствующих отделений.

Информируя о проведенных работах, генеральный секретарь столичного муниципалитета Малатьи Джемаль Ногай сказал, что были проведены работы по инфраструктуре и надстройке, чтобы привлечь 3 тысячи жилых домов в районе холма Гелинджик. Ногай сказал: «Из-за неадекватности существующей дороги на главной оси мы прокладываем нашу новую дорогу в районе в результате интенсивных инициатив нашего Президента, так как около 3 тысяч домов будут заселены согласно плану, составленному после землетрясение на холме Гелинджик. В Малатью проложили новую дорогу общей протяженностью 10 км и шириной 30 метров. Кроме того, из этой области исходит строка накладной. Инфраструктура на дороге завершена таким образом, что на данный момент она сможет обеспечить 3 тысячи домов, а в будущем – 5 тысяч домов в зоне застройки».

Озер Текин, руководитель предприятия, работающего на месторождении Гелинчик Хилл, сказал, что работы были выполнены быстро, отчуждение было осуществлено быстро по инициативе президента Селахаттина Гюркана и что работы будут завершены к июню, если не возникнет проблем.

Мэр столичного муниципалитета Малатья Селахаттин Гюркан заявил, что, объединив холм Гелинчик и ось кольцевой дороги с дорогой протяженностью 10 км, они позволят гражданам, проживающим в регионе, безопасно перемещаться в условиях дорожного движения. Мэр Гюркан сказал: «В настоящее время в этом районе рассматривается 5 тысяч домов, но в последующие периоды этот район будет рассматриваться как район из 30 или 40 тысяч домов в рамках проекта. Ось нашей дороги вместе с ее совмещением с Северным кольцом составляет примерно 10 км. В настоящее время экспроприация, осуществленная в пределах нашей оси дорог, была осуществлена ​​нашим муниципалитетом. После того, как земля будет передана соответствующей компании-автору после осуществленной нами экспроприации, в пределах оси дороги соответствующей компании возводятся стены, проволочные стены и садовые стены. Надеемся, что мы завершим проделанную работу в кратчайшие сроки и соединим холм Гелинчик и ось кольцевой дороги, чтобы наши граждане, живущие в этом регионе, перемещались по центру города здоровым и безопасным способом. Наша новая дорога является одновременно важной дорогой для жителей региона и важной дорогой с точки зрения соединения ее с Северным кольцом. Другими словами, наша нынешняя главная артерия Элязыга также будет вертикальной соединительной дорогой через Северное кольцо. Таким образом, транспортные проблемы Малатья и потребности людей, проживающих в этом регионе, будут удовлетворены за счет новых артерий. Мы готовим Малатью к будущему с нашими недавно открытыми дорожными сетями. Я надеюсь, что проделанная работа пойдет на пользу жителям региона и нашим людям, которые будут пользоваться открытыми нами новыми дорогами. Я надеюсь, что мы прилагаем все усилия, чтобы открыть дорогу для движения как июнь. Начало и конец нашей работы очень быстрые. Как известно, бульвар Гелинчик Тепеси будет открыт для движения, как только будет построен и открыт для движения Главный юртовый бульвар. Мы реализовали 99 процентов экспроприации, совершенной нами в районе Холма Гелинчик, отказавшись от согласия и торгуясь. Я надеюсь, что это будет благоприятно для нашей Малатьи ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*