Министерство молодежи и спорта набирает 15 человек по контракту

Министерство молодежи и спорта
Министерство молодежи и спорта

В центральной организации Министерства молодежи и спорта; контрактные должности, название / должность, метод работы, размер вознаграждения и количество указаны в таблице ниже, в соответствии с положениями Приложения 375 к Закону-декрету № 6 и Положения о принципах и процедурах найма контрактного персонала в области информатики в крупномасштабные подразделения обработки информации государственных учреждений и организаций. Семьдесят процентов (2020%) баллов (KPSSP3), полученных на экзамене по отбору государственного персонала (B) в год проведения экзамена по отбору государственного персонала (B), и баллов, полученных на экзамене по иностранному языку (YDS) на английском языке, а также срок действия экзамена или других экзаменов по иностранному языку на этом языке. Согласно рейтингу, который должен быть составлен на основе суммы тридцати процентов (70%) эквивалентной оценки YDS, которая принята Правлением и срок действия которой продолжается, начиная с кандидата с наивысшим баллом по каждой должности, в 30 раз больше объявленных вакансий, начиная с успешной устной / практической сдачи экзамена кандидата. 5 (пятнадцать) «Контрактных ИТ-специалистов» будут набраны в порядке Грузовая машина.

Министерство молодежи и спорта наймет контрактников
Министерство молодежи и спорта наймет контрактников

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

  • а) для выполнения условий, указанных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,
  • b) окончить четырехлетние факультеты вычислительной техники, программного обеспечения, электротехники, электроники, электротехники и промышленной инженерии факультетов или высших учебных заведений, эквивалентность которых была принята Советом по высшему образованию,
  • c) Инженерные отделы факультетов, обеспечивающих четырехлетнее образование, кроме указанных в подпункте (b), отделы научной литературы, образования и педагогических наук, отделы, обеспечивающие образование в области компьютеров и технологий, отделы статистики, математики и физики или общежития, эквивалентность которых была признана Советом высшего образования (Выпускники факультетов, упомянутых в этом разделе, могут подавать заявки только на должности, размер которых не превышает двукратного предельного размера ежемесячной валовой платы за контракт.)
  • d) Имея не менее 3 (трех) лет профессионального опыта в области программного обеспечения, проектирования и разработки программного обеспечения, а также управления этим процессом или в установке и управлении крупномасштабными сетевыми системами, для тех, кто не будет превышать двойной потолок оплаты, и не менее 5 (пяти) лет для других (При определении профессионального опыта; ИТ-персонал в частном секторе с учетом статьи 657 (B) статьи 4 того же Закона и подпункта (B) того же Закона, а также подпункта (a) статьи 399 Закона № 5510, Принимаются во внимание периоды обслуживания, оформленные как переход.)
  • e) Документально подтвердить, что он / она знает как минимум два из текущих языков программирования, при условии, что они обладают знаниями об аппаратном обеспечении компьютерных периферийных устройств и установленном сетевом управлении и безопасности,
  • е) Отсутствие болезни, которая мешает выполнять свои обязанности непрерывно, и отсутствие каких-либо препятствий для работы на полную ставку.
  • ж) Суждение, представление, следование новым технологиям, обучение и исследования, быстрое обучение и саморазвитие, аналитическое мышление, склонность к командной работе и высокие коммуникативные навыки с квалификацией, требуемой службой, поддержание напряженного и напряженного темпа работы и документации (документация) иметь возможность документировать, придавая значение.

ФОРМА ЗАЯВКИ, МЕСТО И ДАТА

  1. Кандидаты будут подавать заявки в электронном виде на сайте basvuru.gsb.gov.tr ​​с 21 по 28 декабря 2020 года (17:00).
  2. Кандидаты загрузят документы, указанные в III - НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАЯВКИ, в соответствии с требованиями к должности, на которую они подали заявку, в места, указанные в системе заявок в виде фотографий.
  3. После того, как кандидаты заполнят свои заявки, они заполнят свои заявки с помощью кнопки «Сохранить заявку».
  4. Кандидаты смогут подать заявку только на одну из должностей с разными титулами, на которые они отвечают требованиям заявки.
  5. Заявки, отправленные по факсу или по почте, не соответствующие принципам, изложенным в этом объявлении, не принимаются.
  6. Кандидат несет ответственность за то, чтобы процедуры подачи заявки были выполнены правильно, полностью и в соответствии с вопросами, указанными в объявлении.
  7. Кандидаты должны соответствовать требованиям на последний день подачи заявки.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*