Министерство молодежи и спорта набирает 500 человек по контракту

Министерство молодежи и спорта
Министерство молодежи и спорта

При приеме на работу в управление общежитий Министерства молодежи и спорта на основе балла KPSS B по группе KPSSP2020 3 года устный экзамен проводится среди кандидатов, которые будут приглашены в 4 (четыре) раза больше вакантных квот на каждую должность в зависимости от пола, в соответствии с порядком успешности 4-B Контракт Будет нанят управленческий персонал общежития.

Министерство молодежи и спорта наймет контрактников

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

  1. Для выполнения условий, указанных в подпунктах 657, 48, 4 и 5 подпункта (А) первого абзаца статьи 6 Закона о государственных служащих № 7,
  2. Будучи гражданином Турецкой Республики,
  3. Закончить высшие учебные заведения хотя бы на уровне бакалавриата,
  4. Иметь не менее 2020 (шестидесяти) баллов из группы KPSS (B) типа KPSSP3 в 60 году,
  5. Не быть старше 65 лет на последний день даты подачи заявления,
  6. Неполучение пенсии по возрасту от Учреждения социального обеспечения (кроме пенсии вдовы и сироты)
  7. Не имея болезней, которые мешают беспрерывно выполнять свои обязанности,
  8. Нет нетрудоспособности работать полный рабочий день,

За исключением тех, которые исключены в Приложении 1 к Принципам найма персонала по контрактам, заявления тех, кто ушел с работы в связи с прекращением контракта, чьи контракты не превышают 1 год с даты прекращения, не будут приняты. Если этот вопрос станет понятен позже, их контракты будут аннулированы, даже если они будут размещены.

Кандидаты должны соответствовать требованиям на последний день подачи заявки.

 ФОРМА ЗАЯВКИ, МЕСТО И ВРЕМЯ

  1. Кандидаты, отвечающие требованиям, подадут заявку в электронном виде с 28 декабря 2020 г. (10:00) по 13 января 2021 г. (17:00), заполнив «Форму заявки на экзамен по найму управляющего персонала общежития по контракту» на basvuru.gsb.gov.tr.
  2. Кандидаты загрузят документы, указанные в заголовке, в места, указанные в системе подачи заявок, в виде фотографий в формате .jpeg.
  3. После того, как кандидаты заполнили свои заявки, они будут заполнять свои заявки с помощью кнопки «Подтвердить заявку».
  4.  Запросы кандидатов, которые не заполнили электронную форму заявки или не одобрили заявку через basvuru.gsb.gov.tr, не рассматриваются.
  5. Заявки, которые не соответствуют принципам, указанным в этом объявлении, по почте или в личном заявлении, не будут приняты.
  6. Информация о заявке кандидата по какой-либо причине не будет изменена после того, как заявка будет завершена.
  7. Кандидаты смогут претендовать только на 1 (одну) должность.
  8. Кандидат сам несет ответственность за то, чтобы процесс подачи заявки был правильным, полным и в соответствии с вопросами, указанными в объявлении.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*