Министерство энергетики и природных ресурсов привлечет 20 помощников экспертов

Министерство энергетики и природных ресурсов привлечет помощников экспертов
Министерство энергетики и природных ресурсов

Министерство энергетики и природных ресурсов примет 20 помощников экспертов, которые будут прикреплены к центральной организации в Анкаре.

Если не так много заявлений, как количество помощников экспертов, которые должны быть приняты для вступительного экзамена по отраслям образования, Министерство энергетики и природных ресурсов имеет право определять и вносить изменения в отраслях образования в соответствии с персоналом и потребностями.

Если количество кандидатов, отвечающих требованиям для участия в экзамене и должным образом подавших заявку, превышает количество кандидатов для сдачи экзамена, указанное в таблице, на вступительный экзамен будет допущено указанное выше количество кандидатов, начиная с кандидата с наивысшим баллом KPSS. Если количество кандидатов в последнем ранге больше одного из-за их равных баллов, все эти кандидаты будут приглашены на экзамен.

Экзаменационные требования

  • На государственном экзамене по отбору персонала, проводимом ÖSYM для групповых должностей (A) в 2019 или 2020 годах, набрать 75 или выше из типов баллов, указанных в таблице,
  • Закончить факультеты факультетов, обеспечивающих образование в течение не менее 4 лет, или один из 4-летних факультетов, эквивалент которых признан Советом по высшему образованию на момент окончания срока подачи заявок,
  • Имея общие условия, указанные в подпункте (А) первого абзаца статьи 657 Закона о государственных служащих № 48,
  • Быть моложе 01 лет на 01 (родившиеся 2021 января 35 г. или позднее),
  • Отсутствие военной службы для кандидатов-мужчин,
  • Отсутствие психического заболевания, которое может помешать ему непрерывно выполнять свои обязанности,
  • Подать заявку в срок.

  Экзаменационная заявка

Прием заявок начнется 01 и закончится в 02:2021 12. Кандидаты,

а) Форма заявления на веб-сайте Министерства энергетики и природных ресурсов www.enerji.gov.tr ​​(может быть заполнена вашим почерком или в компьютерной среде).

б) Компьютерный вывод документа с результатами КПСС,

c) Оригинал или утвержденная копия свидетельства о выпуске (если заявка подана лично с оригиналом, копия оригинала будет утверждена Министерством.) или свидетельство об окончании, которое будет принято электронным правительством.

d) Резюме кандидата (его можно подготовить в соответствии с образцом на сайте Министерства энергетики и природных ресурсов "www.enerji.gov.tr").

лично или по почте на адрес Генерального директората ETKB Management Services Nasuh Akar Mahallesi Türk Ocağı Caddesi No: 2 Bahçelievler / ankaya / ANKARA.

Задержки по почте, заявки, не поданные в срок, указанный в объявлении, а также формы заявок, содержащие недостающие документы или неподписанные, не принимаются во внимание.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*