БПЛА Bayraktar Mini готов войти в инвентарь с новыми функциями

Мини-тендер Байрактар ​​готов войти в инвентарь со своими новыми функциями.
Мини-тендер Байрактар ​​готов войти в инвентарь со своими новыми функциями.

Система беспилотных летательных аппаратов Bayraktar Mini, разработанная Baykar Defense, готова войти в инвентарь с новыми функциями

Система Bayraktar Mini UAV была разработана полностью оригинально, а национальная электроника, программное обеспечение и структурные компоненты самолета являются первой системой мини-роботов в Турции. Система, которая была разработана с упорным трудом и усилиями научно-исследовательской группы Baykar Defense, успешно прошла все испытания и впервые была принята на вооружение вооруженных сил Турции в 2007 году.

Как сообщает Baykar Defense, система БПЛА Bayraktar Mini готова служить силам безопасности со своими новыми функциями. В передаче, сделанной Baykar Defense, «мы продолжаем разрабатывать и производить системы, которые могут удовлетворить все потребности, от мини-БЛА до беспилотных боевых самолетов. Мини-БПЛА Bayraktar, первый шаг в нашем национальном приключении БПЛА, готов служить нашим силам безопасности своими новыми функциями! " заявления были включены.

Сельчук Байрактар ​​также поделился числовыми данными о БПЛА, которые они производили до июня 2020 г. В этом контексте 228+ БПЛА Bayraktar Mini, находящихся на вооружении ВС Турции и Главного управления безопасности, отработали 100.000 летных часов. Более 350 платформ беспилотных летательных аппаратов, предложенных Baykar Defense для использования силами безопасности, стали важным достижением в истории турецкой авиации, выполнив более 350.000 XNUMX полетов.

Байрактар ​​ИГА
Байрактар ​​ИГА

110+ СОЛНЦ в инвентаре

Турецкая национальная компания Baykan производит систему SIH, когда спецификации и участие в операциях оценили национальный SIH как лучший в мире в своем классе Bayraktar TB2, Вооруженные силы Турции в 2014 году (TAF) вошли в инвентарь. Беспилотный летательный аппарат, поставленный на вооружение в 2015 году, оперативно используется вооруженными силами Турции, Главным командованием жандармерии, Национальной полицией Турции и Массачусетским технологическим институтом. Кроме того, вместе с системой БПЛА Bayraktar TB2, находящейся на вооружении Министерства сельского и лесного хозяйства, с 110 года силовиками активно работает 2 S / UAV Bayraktar TB250, находящийся на вооружении, в борьбе с терроризмом, с налетом 2014 тыс. Часов.

Цель 2023 в MİUS

В своем заявлении в июне 2020 года Сельчук Байрактар ​​заявил, что Akıncı TİHA, совершивший свой первый полет в конце 2019 года, может выполнять гораздо больше стратегических задач и будет находиться на вооружении в 2020 году. Предоставляя информацию об исследованиях системы боевых беспилотных летательных аппаратов (MİUS), Сельчук Байрактар ​​заявил, что его компания будет работать над MİUS до 2023 года, и объяснил некоторые особенности платформы. Соответственно, платформа, которая будет оснащена турбовентиляторной двигательной установкой MİUS, сможет находиться в воздухе около пяти часов на рабочей высоте 40.000 0,8 футов. С сетью передачи данных SATCOM MIUS будет иметь крейсерскую скорость 1 Маха без каких-либо ограничений по дальности. Имея боекомплект в XNUMX тонну, MIUS сможет выполнять задачи непосредственной авиационной поддержки, стратегических атак, подавления / уничтожения систем ПВО и ракетных атак.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*