Министерство сельского и лесного хозяйства наймет 429 постоянных рабочих

Министерство сельского и лесного хозяйства
Министерство сельского и лесного хозяйства

Министерство сельского и лесного хозяйства будет работать в указанном в прилагаемом списке подразделений, Турецком деловом совете при государственных учреждениях и организациях, которые будут применяться в Принципах и процедурах приема рабочих, касающихся регулирования (TEO) через 4857, в отношении работы по бессрочным трудовым договорам с привлечением 429 рабочих, которые будут приняты

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

СПОСОБ, МЕСТО И ДАТА ПОДАЧИ, ПОДАЧА ДОКУМЕНТА

1) Подача заявок, Турция Бизнес Ассоциации (TEO) онлайн через веб-сайт с 29 по 12 (лично, по почте или заявки, отправленные по электронной почте, не принимаются)
2) Каждый кандидат сможет подать заявку только на одно рабочее место и профессию из списка, опубликованного на сайте İŞKUR.
3) Набор рабочих на требуемые виды услуг будет определен нашим Министерством непосредственно нотариальным чертежом без проведения экспертизы. Среди всех претендентов, в том числе приоритетных, заявленных İŞKUR и в соответствии с условиями заявки, количество вакансий (количество объявленных должностей), а также количество первоначальных и резервных кандидатов будет определено непосредственно у нотариуса.
4) Розыгрыш нотариуса состоится 16 в 01:2021 в конференц-зале Ататюрка в центральном кампусе нашего министерства. Из-за мер, принятых в рамках борьбы с эпидемией COVID-10, ни один кандидат не будет принят в зал, где будет проходить Коран.
5) Результаты лотереи и другие объявления https://www.tarimorman.gov.tr Кандидатам не будет сделано никаких письменных уведомлений.
6) В случае изменения даты и места розыгрыша https://www.tarimorman.gov.tr Объявление будет сделано по адресу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*