Министерство юстиции наберет 160 тюремных служащих

Министерство юстиции
Министерство юстиции

Объявление Министерства юстиции о наборе персонала было опубликовано в Официальном вестнике. Соответственно, кандидаты, которые будут подавать заявку на экзамен, должны быть как минимум выпускниками средней школы и набрать не менее 2020 баллов от KPSS 70. Пункт (A) статьи 657 Закона о государственных служащих № 4, статья 2802 Закона № 114 о судьях и прокурорах, статья 2 Указа Президента № 11 о генеральном аппарате и процедурах, Постановление Министерства юстиции о проведении экзаменов , Назначение и перевод в соответствии с его положениями; В соответствии с разрешением на назначение, данным в приложении к решению Президента от 20 под номером 2020/2020, вносящим поправки в приложение к решению президента от 60 февраля 24.03.2020 года под номером 2020/104, на 9, 10, 11 и 12 числа. разряды кадров, их место в списке ПРИЛОЖЕНИЯ-2, их количество. Для пенитенциарных учреждений, чьи звания и квалификация указаны, будет набрано 160 штатных служащих.

Дата подачи документов

Прием заявок начнется в понедельник, 18.01.2021, и закончится в конце рабочего дня (05.02.2021:16) в пятницу, 00.

Место и способ применения

Кандидаты смогут сдать устный экзамен и практический экзамен, заполнив форму заявки в Приложении-1, которую можно получить у председателя комиссии по юстиции или на веб-сайте Министерства, и оригинал или нотариально заверенную копию свидетельства об образовании и документа о результатах экзамена или копию, утвержденную председателем комиссии, вместе с последним днем ​​подачи заявки. Они будут обращаться к председателю комиссии (экзаменационного центра) или комиссии по правосудию суда первой инстанции любой судебной юрисдикции до конца экзамена. Кроме того, кандидаты, освобожденные от военной службы по какой-либо причине, должны приложить к своей заявке медицинское заключение или справку об оплаченной военной службе.

Заявления, поданные в любой орган, кроме председателей комиссии по правосудию суда первой инстанции, не принимаются. Опять же, заявления, поданные председателям комиссии юстиции по почте или грузом, не принимаются.

Заявление будет зарегистрировано путем выбора номера экзамена, установленного комиссией правосудия суда первой инстанции (экзаменационным центром), которая будет сдавать экзамен от роли партнера по экзамену через UYAP судебной комиссией суда первой инстанции. Затем документы по заявкам; в тот же день стоимость будет снята с заинтересованного лица и отправлена ​​в комиссию суда первой инстанции (испытательный центр) в тот же день.

Кандидаты смогут подать заявку только на экзамен, проводимый главой судебной комиссии суда первой инстанции. В случае подачи заявления в ту же или другую комиссию, все заявления будут признаны недействительными, и процедуры размещения не будут проводиться, даже если те, кто сдавал экзамен таким образом, успешно сдали экзамен.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Кандидатам следует учитывать этот вопрос при подаче заявления.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*