Началось массовое производство национального электропоезда

Начало серийного производства отечественного электропоезда
Начало серийного производства отечественного электропоезда

Министр транспорта и инфраструктуры Турецкой Республики Ярмарка Караисмайлоглу: «У всех нас есть наши дразнящие проекты, начатое производство национального комплекта электропоездов. Мы начинаем серийное производство 2020-х комплектов, опытные образцы которых были поставлены на рельсы в первой половине 2 года, в 2021 году. Уровень локализации в нашем проекте достиг 60 процентов. Мы стремимся увеличить объем отечественного производства до 80 процентов в массовом производстве ». сказал.

С заявлением для прессы выступил министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу, который посетил региональное управление TÜRASAŞ Сакарья. Стамбул ÇerkezköyНапомнив, что 42 контейнера с бытовой техникой были отправлены в Китай, Караисмайлоглу сказал: «Наш поезд сейчас прибывает в Кайсери. Некоторым из нас так приятно, что на то, чтобы расти, расти, расти, Турция уйдет столько времени, сколько мы не можем отвести тем, кто клевещет. С завтрашнего дня наш поезд отправится из нашей страны и продолжит путь в Китай, который продлится 12 дней ».

«Мы начинаем серийное производство в 2021 году»

Напоминая, что TÜRASAŞ, который заставляет гордиться всеми, кто предан флагу и стране, недавно собрал под своей крышей TÜLOMSAŞ, TÜVASAŞ и TÜDEMAŞ, министр Караисмайлоглу с опытом работы TÜRASAŞ в железнодорожном секторе более 100 лет и самыми квалифицированными кадрами в секторе железнодорожных систем страны. сообщил, что это самый большой представитель. Караисмайлоглу сказал: «Началось производство Национального комплекта электропоездов, наш проект, которым мы все гордились. «Мы начинаем серийное производство 4-х комплектов, прототипы которых поставлены на рельсы в первой половине 2020 года, в 2 году»

«Мы будем производить оборудование для железнодорожных систем по всему миру с TÜRASAŞ и нашими национальными компаниями с национальным капиталом»

Напомнив проект Газирай муниципалитета Газиантепа с 32 автомобилями, министр Караисмаилоглу сказал: «TÜRASAŞ выиграла тендер на железнодорожные системы. Надеемся, что TÜRASAŞ продолжит производство транспортных средств для железнодорожной отрасли в нашей стране. Наша страна стала страной, которая производит, разрабатывает и экспортирует собственные технологии в железнодорожных системах. Вместе с TÜRASAŞ и нашими отечественными компаниями с национальным капиталом мы будем производить оборудование для железнодорожных систем для всего мира».

«TÜRASAŞ начинает производство прототипа набора национальных пригородных поездов в 2021 году»

Заявив, что TÜRASAŞ начнет производство прототипа национального пригородного поезда в 2021 году, министр Караисмайлоглу заявил, что проектные работы по проекту высокоскоростного поезда со скоростью 225 км / ч будут продолжены в 2021 году. Караисмайлоглу сказал: «В рамках внутренних и национальных проектов здесь, в нашем региональном управлении TÜRASA, были завершены работы по проектированию и производству первого комплекта прототипа национального проекта электропоезда. В нашем проекте создания национального электропоезда степень локализации достигла 60 процентов. «Мы стремимся увеличить уровень локализации до 80 процентов в массовом производстве».

«Процветающие, растущие, всегда проверяйте, что сильнее Турция не потянет нас, клевещущих»

Теперь, используя железную дорогу Мармарай через территорию Турции в Европу, министр заявляет, что Караисмайлоглу достиг Китая, в пятницу, 4 декабря, дневная церемония, проводимая в Стамбуле впервые. ÇerkezköyНапомним, что 42 контейнера с бытовой техникой были отправлены в Китай. Караисмайлоглу сказал: «Наш поезд сейчас прибывает в Кайсери. Некоторым из нас так приятно, что на то, чтобы расти, расти, расти, Турция уйдет столько времени, сколько мы не можем отвести тем, кто клевещет. С завтрашнего дня наш поезд отправится из нашей страны и продолжит путь в Китай, который продлится 12 дней ».

Министр Караисмайлоглу после своего выступления провел осмотр в региональном управлении TÜRASA Sakarya; получили информацию от властей о проделанной работе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*