Новая услуга автомобильной логистики от GEFCO Турция

Новые услуги автомобильной логистики GEFCO из туркиеде
Новые услуги автомобильной логистики GEFCO из туркиеде

Эксперт по глобальной мультимодальной цепочке поставок и лидер в сфере автомобильной логистики в Европе. GEFCO Турция внедряет услуги TRANSANADOL, чтобы удовлетворить важную потребность в автомобильной логистике.

Разработанная для поддержки высоких требований продаж автомобильных брендов, с TRANSANADOLU, GEFCO предлагает дилерам логистические услуги «от двери до двери», доставляя автомобили, которые она получает со складов, из Измита в Анкару и Мерсин с помощью вагонов GEFCO.

В рамках услуги TRANSANADOLU автомобили, взятые со складов GEFCO или компаний в Измите, доставляются по адресу в Анкаре в течение двух дней. Три раза в неделю организуются в Анкару. С другой стороны, при рейсах из Измита в Мерсин каждые две недели доставка «от двери до двери» осуществляется по адресу соответствующего дилера в течение пяти дней.

GEFCO В этом процессе при бронировании для крупных поставщиков автомобилей и клиентов, находящихся в Турции, услуги до и после доставки будут предлагать такие услуги, как управление документами и страхование. Полузакрытые двухэтажные автомобильные вагоны-перевозчики GEFCO безопасно перевозят автомобили с гидравлической системой рамп, изготовленной по индивидуальному заказу. В каждой железнодорожной экспедиции TRANSANADOLU 40 автовозов будут выведены из дорожного движения и будут способствовать разгрузке движения. Новая услуга GEFCO позволяет перевозить 690 автомобилей в неделю в Анкару и 230 автомобилей в Измир и Мерсин за две недели.

GEFCO на тему директора по продажам и маркетингу в Турции Бирола Хана: «Covidien-19 для снижения негативного воздействия пандемии на логистический сектор и бесперебойную цепочку поставок, мы продолжаем обеспечивать успешные операции. TRANSANADOL, предлагая комплексные услуги по доставке и отслеживанию от двери до двери для автодилеров, наших автомобильных клиентов в Турции, возможность закупок без проблем, мы предлагаем значительный вклад в ускорение бизнес-процессов ». сказал.

Во-первых, услуга TRANSANADOLU рассчитана на три месяца. Если потребности в логистике в регионе увеличиваются, срок обслуживания может быть продлен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*