Объем электронной торговли достиг пика во время пандемии!

Объем электронной торговли достиг пика во время пандемии
Объем электронной торговли достиг пика во время пандемии

Наряду с пандемическим процессом происходят изменения во всех частных сферах обслуживания с увеличением количества онлайн-покупок и переходом на способ работы из дома. Несомненно, грузовой сектор является одним из секторов, которые приобрели значение в связи с коронавирусом. В то время как быстрая доставка грузов приобретает все большее значение в период работы из дома, системы быстрых грузов уже недостаточно для удовлетворения потребностей клиентов во время продолжающегося процесса пандемии. Генеральный директор Jetizz Cargo Четин Отчекен заявил, что они пытаются удовлетворить потребности клиентов в грузоперевозках в эти трудные дни, когда мир и Турция переживают тяжелые времена, и сказал: «Мы пытаемся доставлять продукцию компаний в течение нескольких часов, используя технологии нового поколения в доставке грузов в тот же день, а также быстрых грузов. В связи с пандемией Ковид-19 важное значение приобрело эффективное использование электронной коммерции во внутренней и внешней торговле. Объем электронной торговли, который за первые шесть месяцев 2019 года составил 55,9 млрд турецких лир, за первые шесть месяцев 2020 года достиг 91,7 млрд турецких лир.

Теперь люди могут делать покупки со всего мира 24 часа в сутки благодаря покупкам в Интернете. Вместо того, чтобы просматривать магазины, они могут найти самый доступный продукт, который они ищут, на сайтах сравнения за несколько секунд. Ограничения, применяемые в рамках эпидемии и борьбы с коронавирусом, усиливаются. Этот процесс показывает, что люди принимают во внимание правила социальной дистанции и предпочитают покупки в Интернете с меньшим взаимодействием.

"50 процентов населения делают покупки в Интернете"

Четин Отчекен также провел оценку воздействия эпидемии Kovid-19 на индустрию электронной коммерции.Отчекен сказал, что замедление темпов роста в каждом секторе в секторе грузовых перевозок прекратилось: `` До начала пандемии 20 процентов населения совершали покупки в Интернете, сейчас эта цифра составляет 50 процентов. смотрю в группе. В этот период, когда интенсивная работа на дому высока, спрос на услугу доставки в течение дня увеличился за счет грузов, которые необходимо доставить между компаниями или между сотрудниками и покупками на сайтах электронной коммерции. При поставке товаров для чистки, здоровья и электроники, особенно нашей повседневной и быстрой доставке, предпочтение было отдано больше, и в этом процессе понимание судоходства нового поколения начало завоевывать место среди клиентов ''.

По прогнозам, к концу 2020 года рынок электронной коммерции вырастет до 100 миллиардов турецких лир

Заявляя, что с изменяющимися потребностями и ожиданиями конечный потребитель теперь оставляет в стороне ценовую конкуренцию и предпочитает места, где он может получить быстрое и хорошее обслуживание ''. Теперь, когда стало возможным достичь мира одним щелчком мыши, производитель и потребитель ожидают одинаковой скорости транспортировки. Рынок электронной коммерции Турции к концу 2020 года на 100 миллиардов фунтов превысит düşünülüly. В этом процессе мы увидели, что грузовые компании являются одной из важнейших опор для продолжения торговли. Для грузовых компаний также важно не отставать от растущего объема электронной торговли. В период пандемии наши ежедневные поставки увеличились на 50 процентов. Мы постоянно пытаемся улучшить себя, чтобы идти в ногу с новой эпохой. В частности, в то время как наша ежедневная и быстрая доставка, которую мы применяем на практике, более предпочтительна, концепция доставки нового поколения также начала завоевывать популярность у клиентов в этом процессе ''.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*