Определены суммы поддержки в морепродуктах

Определены суммы поддержки по водным продуктам.
Определены суммы поддержки по водным продуктам.

«Сообщение о поддержке аквакультуры» было опубликовано в Официальном вестнике и вступило в силу. В коммюнике были определены процедуры и принципы поддержки производителей, занятых в аквакультуре, при принятии решения о поддержке сельского хозяйства.

Министр сельского и лесного хозяйства д-р. Бекир Пакдемирли в своем заявлении по этому поводу сказал, что они поддерживают охоту и разведение, чтобы увеличить разнообразие видов и объем продукции в аквакультуре, которая является важным источником белка в здоровом питании.

Министр Пакдемирли;

  • Согласно опубликованному сегодня уведомлению, 0,75 TL / кг для производства форели,
  • 1,50 турецких лир / кг для новых видов, замкнутой системы и производства более килограммовой форели,
  • 0,10 TL / кг при производстве мидий,
  • 1,00 TL / кг для производства рыбы в земляных прудах,
  • При выращивании карпа будет сделана поддержка 0,50 TL / кг.

Наши селекционеры, желающие получить поддержку, должны обратиться в областные / районные управления сельского и лесного хозяйства не позднее 25 декабря 2020 года до конца рабочего дня ». сказал.

«РЫБНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПОВЫШАЕТСЯ ДО 373 ТЫСЯЧ ТОНН»

Пакдемирли заявил, что с 2003 года они поддержали сектор аквакультуры на общую сумму 1 миллиард 350 миллионов лир, и что количество предприятий аквакультуры увеличилось на 70 процентов до 2.127, а объем производства увеличился на 511 процентов до 373 тысяч тонн благодаря оказанной ими поддержке.

По его словам, министр Турции Пакдемирли, особенно стран ЕС, в том числе более 100 стран, реализует экспорт водной продукции на сумму более 1 миллиарда долларов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*