Открыт Центр передовых технологий HAVELSAN

Открыт центр передовых технологий Хавелсан
Открыт центр передовых технологий Хавелсан

Центр передовых технологий HAVELSAN, который является частью видения HAVELSAN на будущее, был открыт с церемонии, проведенной в Гебзенской долине информатики 14 декабря 2020 года.

Выступая на церемонии открытия центра, который будет работать в Гебзенской долине информатики для разработки технологий нового поколения, генеральный директор HAVELSAN д-р. Мехмет Акиф Накар объявил, что они включили 90 из 24 компаний IT Valley в бизнес-экосистему HAVELSAN, и к 2021 году переговоры начнутся с 56 новыми компаниями, которые недавно присоединились к Informatics Valley.

Компания Nacer, основанная в долине информатики, и партнерство с TUBITAK TÜSSİDE, исполнительным директором в долине ИТ является турецкая компания HAVELSAN, «член-основатель» платформы с открытым исходным кодом, напоминая, что «Таким образом, увеличится количество разработчиков в экосистеме программного обеспечения с открытым исходным кодом, и будут созданы экспортируемые программные продукты для содействия развитию мы стремимся », - сказал он.

Накар заявил, что руководство Informatics Valley пригласило HAVELSAN в кластер мобильного сельского хозяйства Informatics Valley в качестве «технологического лидера»; Он сказал: «Мы продолжаем наши переговоры, чтобы способствовать сотрудничеству и координации с компаниями, которые будут включены в сельскохозяйственный кластер по дронам, IoT, роботизированным автономным системам, искусственному интеллекту и аналогичным технологиям».

ХЭВЕЛСАН Заместитель Председателя Совета Директоров Проф. Доктор Хаджи Али Гриб, инженерная деятельность и научно-исследовательская деятельность в Турции сегодня очень волнуют и не могут быть выполнены в нашей стране, заявляя, что никакой продукт не может быть разработан: «Теперь нам нужно открыться миру. Для этого мы должны предоставлять экономичные, устойчивые и конкурентоспособные решения. «Сегодня мы открыли наш Центр передовых технологий HAVELSAN, чтобы внести свой вклад в повышение конкурентоспособности нашей страны».

Заявив, что сотрудничество является наиболее важным критерием процесса разработки технологий, Машрум сказал: «Одна из причин нашего существования в долине информатики - это тесное сотрудничество и сотрудничество с экосистемой здесь. «Если мы разрабатываем продукт вместе с экосистемной компанией, он должен разрабатываться только для нужд HAVELSAN, чтобы его можно было продавать по всему миру».

Губернатор района Гебзе Мустафа Гюлер заявил, что они служат всем промышленникам, инвесторам и университетам, и сказал: «Мы обязаны устранить препятствия, которые встретятся на вашем пути. С открытием центра передовых технологий HAVELSAN наш регион получит важную мощь ».

В своем выступлении генеральный директор Informatics Valley Сердар Ибрагимчоглу сказал: «Мы рады, что HAVELSAN, одно из любимых учреждений нашей национальной оборонной промышленности, открыло Центр передовых технологий в долине информатики, что является важным шагом в работах, проводимых под девизом Национального технологического движения».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*