Первый поезд экспортного маршрута из Турции в Китай приближается

Дошла первая экспортная партия джина туркиенин
Дошла первая экспортная партия джина туркиенин

Караисмайлоглу: Логистическая мощь Турции, которую Китай теперь экспортирует поездами, объявляет миру из каждого города, нашу победу на железнодорожном транспорте.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу из Китая 04 декабря 2020 года из Стамбула, чтобы попрощаться с первым экспортным маршрутным поездом из Турции, железной дороги Карс-Тбилиси-Баку и Центрального коридора через Китай / Сиань достиг города.

Министр Караисмайлоглу заявил, что экспортный поезд, отправляющийся из Стамбула, завершил свой беспрерывный путь в Сиань, Китай.

В своем сообщении в своем Twitter-аккаунте Караисмайлоглу сказал: «Наш китайский экспортный поезд, ÇerkezköyЗавершили беспрерывное путешествие из Сиань в город. Логистика Турции объявляет миру из каждого города, что сила Экспортного поезда, железнодорожного транспорта в нашей победе ». использовал выражение.

8-кратным путем в 693 тысячи 2 километра на 2 континентах и ​​двух морях страна через экспорт достигла первого поезда из Турции в Китай, составленного из транспортных средств бытовой техники в 5 контейнерах.

Дошла первая экспортная партия джина туркиенин
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*