Поддержка со стороны столичного муниципалитета Измира производителей и продавцов микроавтобусов

Поддержка производителей и продавцов микроавтобусов из муниципалитета Измир Буюкшехир
Поддержка производителей и продавцов микроавтобусов из муниципалитета Измир Буюкшехир

В столичном муниципальном совете Измира в повестку дня были включены два важных предложения в рамках поддержки производителя и продавцов микроавтобусов, которым тяжело пришлось из-за пандемии. Если предложения, направленные в комиссию, будут приняты парламентом, кормовая поддержка будет предоставлена ​​производителям овец и коз, а плата за вход не будет взиматься до 1 марта 2021 года с торговцев микроавтобусами, которые используют терминалы столичного муниципалитета Измира, действующих в районах.

Второе собрание столичного муниципалитета Измира Декабрьское собрание состоялось в Художественном центре Ахмеда Аднана Сайгуна под руководством заместителя мэра столичного муниципалитета Измира Мустафы Озуслу. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ рамках мер, принятых в связи с пандемией, с предложением . Предложение было передано в Бюджетный комитет. После отчета комиссии предложение будет вынесено на голосование в Ассамблее. В случае принятия микроавтобусы, въезжающие в 1 терминалов столичного муниципалитета Измира, работающие в 2021 районах, не будут платить до определенной даты.

На встрече в рамках проекта столичного муниципалитета Измира «Поддержка деятельности, приносящей доход в сельской местности», на повестке дня стоял важный проект, который будет поддерживать овцеводов и козоводов в сельской местности Измира, имеющей важный потенциал с точки зрения овцеводства и козоводства. Столичный муниципалитет Измира, который продолжает разводить овец и коз в сельских районах с целью популяризации мелкого рогатого скота, будет раздавать корма производителям овец после решения парламента после голосования комиссий.

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*