Приключения начинаются на улицах Мардин для любителей зула

Приключение начинается на улицах Мардина для любителей тайников.
Приключение начинается на улицах Мардина для любителей тайников.

В родную игру Zula добавлена ​​новая игровая карта. Началась пробная публикация карты Mardin Map, вдохновленной Мардином с его уникальной историей и культурой.

Все турецкие инженеры и разработчики Зула, исторически важные для нашей страны, даны в игре и игрокам с картами, вдохновленными достопримечательностями, увеличивая восприятие реальности, в зулусах в разных странах мира. Игроки знакомят с уникальной красотой Турции.

Наконец, уникальный город Мардин, историческая красота Турции и богатая кухня, благодаря длительному изучению InGAME командой разработчиков Группы, популярная игра MMOFPS заняла свое место среди карт тайников.

Оборудован самыми реалистичными деталями от Кунефе до Городского музея.

Мардин, новейшие карты саботажа, включенные в тестовую трансляцию, будут испытаны игроками и доведены до совершенства в результате их отзывов.

Позаботившись обогатить игровые карты деталями, которые доведут восприятие реальности игроками до высочайшего уровня, команда Zula создала уникальный аутентичный Мардин с множеством различных деталей, от исторической текстуры города до его красочных зонтиков, от кунефе до городского музея.

Новейшая карта Zula, Mardin Map, будет протестирована игроками, достигшими 30 уровней и выше в игре. Любители Zula, которые увидят шоу, смогут поделиться своими взглядами с командой Zula через социальные сети и канал #mardinevleri на сервере Zula в Discord.

Каждая карта готовится в среднем за 4-5 месяцев.

Карты, созданные вдохновением из реальных мест с обновлениями, регулярно добавляются в игру. Местоположение новой карты, которую нужно добавить, обычно определяется анкетированием игроков. Кроме того, команда оценивает области, подходящие для создания карты. (Хибья)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*