Упрощение получения заказа на техосмотр с помощью карманного приложения TÜVTÜRK

Новое приложение для мобильных телефонов от TUVTURK
Новое приложение для мобильных телефонов от TUVTURK

TÜVTÜRK разработал приложение, которое сократит социальные контакты в службе техосмотра транспортных средств, предотвратит заторы, которые могут возникнуть в зонах ожидания на станциях, и упростит транзакции. С помощью приложения TÜVTÜRK, которое можно легко загрузить на телефон, владельцы транспортных средств могут получить порядковые номера техосмотра транспортных средств, которые они ранее могли получить в киосках на станциях техосмотра, через свои смартфоны. Приложение TÜVTÜRK можно бесплатно загрузить из Google Playstore и App Store.

TÜVTÜRK продолжает реализацию проектов по защите здоровья своих сотрудников и граждан во время пандемии коронавируса. С помощью приложения TÜVTÜRK граждане теперь могут получать порядковые номера техосмотра автомобилей с помощью своих интеллектуальных мобильных устройств.

Благодаря этому приложению владельцы транспортных средств могут легко следить за поворотами в своих транспортных средствах или в любом другом месте. С помощью этого приложения TÜVTÜRK стремится уменьшить как плотность на вокзалах, так и социальные контакты между владельцами транспортных средств, а также облегчить транзакции.

Приложение TÜVTÜRK можно бесплатно загрузить и использовать в магазине Google Play для интеллектуальных мобильных устройств с версией Android и в магазине приложений для устройств с версией IOS под названием «TÜVTÜRK». Владельцы автомобилей, не использующие смартфоны, смогут узнать номера очередей в киосках на станциях.

Запись на техосмотр, www.tuvturk.com.t является Веб-сайт, 0 850 222 88 88 номерной колл-центр и Электронное правительство выдается всем автовладельцам бесплатно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*