Yıldırım-17 Besta продолжается в провинциях Ван, Ширнак и Сиирт

Операция Yildirim Besta продолжается в провинции Ван Сирнак Сиирт
Операция Yildirim Besta продолжается в провинции Ван Сирнак Сиирт

Для того, чтобы не дать сепаратистской террористической организации снова получить эту возможность, которая не может реализовать свое зимнее базирование, и ее мобильность сузилась, а ее связь внутри страны утрачена, и полностью положить конец террористическому присутствию в стране; Операция «Йылдырым-17 Беста», начатая нашим министерством в провинциях Ван, Ширнак и Сиирт под руководством и администрацией корпуса общественной безопасности Ван жандармерии, продолжается.

В упомянутой операции; В 3.251 оперативных группах работают 197 человек, состоящий из командосо жандармерии, специальных операций жандармерии (JÖH), специальных операций полиции (PÖH) и служб безопасности.

В рамках операции Lightning, которая была начата 13 июля 2020 года для ликвидации терроризма, в общей сложности было нейтрализовано 148 террористов, было захвачено 77 коллаборационистов, 571 пещер, убежищ и складов были разрушены, а также было захвачено много оружия, боеприпасов, продуктов питания и жизненных материалов. .

Yıldırım Операции продолжаются при верной и решительной поддержке наших сотрудников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*