Работа по проекту Corlu North Road продолжается

Продолжаются работы по проекту северной дороги Корлу
Продолжаются работы по проекту северной дороги Корлу

Под председательством мэра столичного муниципалитета Текирдаг Кадира Албайрака, мэра Чорлу Ахмета Сарыкурта, главы департаментов столичного муниципалитета и руководители муниципалитета Чорлу приняли участие в оценочной встрече, посвященной проекту `` Северная дорога Чорлу '', которая должна быть реализована с целью разгрузить движение транспорта в здании муниципальной ассамблеи Чорлу.

С завершением проекта транспорт с востока на запад будет обеспечен на севере района Чорлу. В рамках проекта будет осуществлено соединение улицы Касым 1 с улицей Думлупынар, затем с улицей Халит Зия Ушаклыгил и затем с улицей Фатих, а также будет обеспечена альтернативная дорога в район Чорлу.

Мэр столичного муниципалитета Текирдаг Кадир Албайрак, заявивший, что работы по проекту «Северная дорога» Чорлу продолжаются, сказал: «Мы продолжаем работу над нашим проектом Северной дороги, который снизит плотность движения в районе Чорлу, обеспечит более комфортную транспортную возможность для наших граждан и предоставить альтернативную дорогу для городского движения. Мы провели очень продуктивную оценочную встречу с мэром Чорлу и другими официальными лицами. Мы продолжим наши услуги и инвестиции в эту область, чтобы наши люди могли обеспечить удобный и безопасный транспорт».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*