Работодатель встретит соискателя на виртуальной ярмарке вакансий

Работодатель встретит соискателя на виртуальной ярмарке вакансий.
Работодатель встретит соискателя на виртуальной ярмарке вакансий.

Зехра Зюмрут Сельчук, министр по делам семьи, труда и социальных услуг, заявила, что с сегодняшнего дня началось четвертое приложение «Виртуальная ярмарка занятости», чтобы безопасно объединить работодателей и соискателей работы во время пандемии.

4-я виртуальная ярмарка занятости началась сегодня, ярмарка продолжится завтра

Заявив, что они довольны повышенным интересом, проявленным к виртуальным ярмаркам занятости, ранее организованным İŞKUR, министр Сельчук сказал: «В 4-й виртуальной ярмарке занятости, которая состоится сегодня и завтра, будут участвовать представители 11 провинций. Компании, работающие в секторах с высоким потенциалом создания рабочих мест во время пандемии, будут включены в нашу виртуальную ярмарку ». сказал.

Соискателям работы предстоит встреча с компаниями по адресу «Sanalistihdamfuari.iskur.gov.tr»

Министр Сельчук подчеркнул, что, в отличие от традиционных ярмарок вакансий, виртуальные ярмарки вакансий, которые позволяют соискателям работы и работодателям встречаться в виртуальной среде, являются важным шагом, который экономит время и затраты для обеих сторон и облегчает доступ к услугам для групп, которым требуется особая политика, в период текущей пандемии. Сложно встретиться лицом к лицу и провести собеседование с гражданами, которые ищут работу »virtualistihdamfuari.iskur.gov.trОн заявил, что через свой адрес может проводить встречи с компаниями.

С помощью виртуальных ярмарок было опосредовано трудоустройство более 10 тысяч граждан

Кампания «Виртуальная ярмарка занятости» бывшего министра напомнила, что они проходят в Мерсине 2–3 мая 2019 года в Сельчуке, Турция ». 2. В случае применения в рамках нашей виртуальной ярмарки занятости 25–26 сентября, проводилась в период с сентября 2019 года. Наша 3-я Виртуальная ярмарка занятости прошла 26-27 декабря 2019 года. Во время виртуальной ярмарки около 300 тысяч граждан зарегистрировались на ярмарках и почти 200 тысяч резюме были отправлены в компании нашими гражданами в поисках работы. В результате наших виртуальных ярмарок мы опосредовали размещение более 10 тысяч граждан ». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*