Заявление об экспортном поезде из TCDD Tasimacilik AS в Китай

Разъяснение об экспортном поезде из tcdd Transportation в китай
Разъяснение об экспортном поезде из tcdd Transportation в китай

Этой ночью поезда везут экспортные грузы из Турции в Китай HalkalıСообщается, что он продолжит свое путешествие в Китай через Кёсекёй.

В пресс-релизе TCDD Tasimacilik AS; «Четвертая церемония прощания в пятницу, декабрьский путь экспортного поезда Турция-Китай», который вернулся, как «безосновательный, злонамеренный, с сожалением мы смотрели новости и акции.

Незадолго до того, как наш поезд отправится в Китай после нашей церемонии, для таможенного оформления и дополнительных запросов из Китая. Halkalı Он остановился у своей станции. Этой ночью HalkalıОн приедет в Кёсекёй и продолжит свое путешествие в Китай. Наш поезд должен добраться до города Сиань в Китае в течение 12 дней.

Эти процессы являются обычными для грузовых перевозок и должны быть выполнены. Из Турции или даже через непрерывные железнодорожные грузовые и пассажирские перевозки из Европы в Китай, благодаря проекту Marmaray, реализованному в нашей стране, и наши железные дороги смогли непрерывно двигаться по всей Анатолии.

Мы уверены, что наши люди, которые всегда приветствуют те великие дела, которые мы делаем на железнодорожном транспорте в интересах нашей страны, не будут уважать выдуманные подходы и будут испытывать предательские чувства, которые хотят омрачить наш успех ». использовались выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*