Столичные дома Анкары готовы к продаже по цене от 350 тысяч TL!

Квартиры в анкаре байюкшехир готовы к продаже по цене от тысячи турецких лир
Квартиры в анкаре байюкшехир готовы к продаже по цене от тысячи турецких лир

Продажа недвижимости, принадлежащей муниципалитету Анкары, продолжается. Департамент экспроприации недвижимости выставит на продажу 41 дом, включенный в проект Sinpaş Altınoran «Проект преобразования и развития города Гюнейпарк», расположенный в İlkbahar Mahallesi района Чанкая, с тендером, который состоится 17 декабря.

Департамент отчуждения недвижимости столичного муниципалитета Анкары выставляет на продажу свою недвижимость, состоящую из 17 квартиры, на тендер, который состоится 2020 декабря 41 года.

Жилые дома в Sinpaş Altınoran «Проект преобразования и развития города Güneypark», расположенные в İlkbahar Mahallesi района Чанкая, будут проданы с закрытым предложением.

ЦЕНЫ НАЧИНАЮТСЯ ОТ 350 ТЫСЯЧ TL

Недвижимость в тендере, который будет реализован муниципалитетом столицы; Варианты номеров 2 + 1, 3 + 1 и 4 + 1 можно приобрести за наличные или с помощью банковского кредита.

Дома, которые будут выставлены на продажу на тендере по цене от 350 тысяч турецких лир, имеют разную площадь от 100 до 210 квадратных метров.

ДЕТАЛИ ДОСТУПНЫ НА ИНТЕРНЕТ-САЙТЕ

Участники торгов на продажу жилья под ключ; Они смогут изучить информацию о спецификациях продажи недвижимости и других приложениях в рабочее время, посетив Департамент недвижимости и экспроприации на 5-м этаже в Emniyet Mahallesi, Hipodrom Caddesi, № 14 Yenimahalle / Ankara.

Подробная информация о продаже жилья  http://www.ankara.bel.tr/ihale-duyurulari Для розничных (индивидуальных) продаж граждане, которые могут связаться с адресом, смогут подать заявку до 300:16 среды, не позднее 16.00 декабря, за спецификационный сбор в размере 0312 TL или «(507) 25 73 507, 25 25 507 или 25 62 XNUMX». «Они смогут получать информацию по телефону.

КРАЙНИЙ СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ: 17 ДЕКАБРЯ

Письма с тендерными предложениями должны быть отправлены в редакцию и редакцию решений на 17-м этаже не позднее 2020:12.00 четверга, 7 декабря XNUMX года.

Тендер состоится в четверг, 17 декабря 2020 года, в 14.00:1 в зале заседаний совета на XNUMX-м этаже столичного муниципалитета Анкары.

Информация и документы, которые необходимо запрашивать у участников тендера по продаже жилья, включают:

  • Удостоверяющие личность и разрешительные документы,
  • Свидетельство о проживании (документ о проживании, полученный от электронного правительства, Управления народонаселения и руководителей),
  • Гарантийная квитанция или банковское гарантийное письмо,
  • Сертификат местонахождения,
  • Получение спецификации,
  • Письмо-предложение,
  • Спецификации продажи недвижимого имущества.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*