Самая низкая зарплата в столичном муниципалитете Кайсери составит 3 тысячи 500 лир.

В Кайсери самая низкая зарплата составит тысячу лир.
В Кайсери самая низкая зарплата составит тысячу лир.

Мэр Бююккылыч сказал, что альтруистические сотрудники Бююкшехира всегда их поддерживают. Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Мемдух Бююккылыч сказал, что в 2020 году персонал, работающий в муниципалитете, получил зарплату не менее 3 тысяч 310 турецких лир, а в 2021 году эта цифра увеличится как минимум до 3 тысяч 506 турецких лир.

Городской муниципалитет Кайсери KAYMEK A.Ş. В то время как в его организации работает 2 человек, президент Dr. Memduh Büyükkılıç объявил о самой низкой заработной плате в компании по сравнению с 39 и 2020 годами.

Мэр Бююккылыч заявил, что в 2020 году одинокий персонал получил чистую зарплату в размере не менее 3 тысяч 310 турецких лир, состоящий в браке и неработающий супруг / супруга - 3 тысячи 354 турецких лир, а состоящий в браке, безработный и 1 ребенок-персонал получили чистую зарплату в размере 3 тысяч 412 лир, и заявил, что эта цифра была увеличена в 2021 году.

Бююккилыч, объявляя, что одинокий персонал будет получать чистую зарплату в размере не менее 2021 тысяч 3 турецких лир, состоящий в браке и состоящий из супругов безработный персонал получит 506 тысячи 3 турецких лир, а состоящий в браке, супруг (а) и 559 ребенок будут получать чистую зарплату в размере 1 тысяч 3 турецких лир, сказал: «Наш муниципальный персонал всегда Мы рядом с вами и продолжим быть рядом. Работодатель - доверенное лицо, собственник имущества и провизии - Всевышний Аллах и наш Пророк Герц. Мухаммед сказал: «Платите рабочим», пока не высохнет пот. Мы, руководители, знаем, что это наш долг - платить персоналу до того, как высохнет пот. Это решение, которое мы приняли, принесет пользу всему нашему персоналу », - сказал он. Мэр Бююккилыч заявил, что в 624 году заработная плата снова вырастет со скоростью PPI 2021 июля 1 года, и что в эти цифры включены такие социальные услуги, как еда, транспорт, топливо, семья, дети и бонусы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*