Церемония встречи первого экспортного поезда, прибывающего в город Сиань, Китай

Церемония встречи первого экспортного поезда, прибывающего в город Сиань, Китай
Церемония встречи первого экспортного поезда, прибывающего в город Сиань, Китай

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу в своем выступлении на церемонии открытия первого экспортного поезда в Китай заявил, что в области железнодорожных грузовых перевозок между Азией и Европой началась новая эра. Напомнив, что второй экспортный поезд также следует правильным путем в город Сиань в Китае, министр Караисмайлоглу выразил уверенность в том, что новые поезда будут добавлены к этим успехам в геометрической прогрессии с поездками, которые будут совершаться между двумя странами два раза в неделю в 2021 году.

Первый поезд отправляет экспорт в Китай из Турции, министр транспорта и инфраструктуры Адиль был отправлен из Стамбула на церемонии с участием Караисмайлоглу 4 декабря 2020 года, в общей сложности 8 тысяч 693 километров дорог, будь то пол; Он прибыл в Сиань, Китай, 19 декабря 2020 года. Официальная церемония открытия первого экспортного поезда состоялась сегодня в Сиане, Китай. Министр Караисмайлоглу выступил с речью по видеоконференцсвязи.

«Новая эра началась в сфере грузовых железнодорожных перевозок между Азией и Европой»

Турция и Азербайджан, и на основе сотрудничества, созданного Грузией, живет в Баку-Тбилиси-Карс, железнодорожная линия, начало работы 30 октября 2017 года, напоминает министров Караисмайлоглу, Азию и зону железнодорожных грузовых перевозок между Европой, сказал он, начинается новая эра. Карайсмайлоглу продолжил свои слова следующим образом:

«Железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс, время перевозки грузов между Китаем и Турцией от 1 месяца до 12 дней, вековой проект Мармарай, время между этим и даже интегрированным нахождением на Дальнем Востоке и в Западной Европе сократилось до 18 дней. С загрузкой 42 контейнера бытовой техники 4 декабря 2020 г. Çerkezköy Наш первый экспортный поезд отправляется с нашей станции; Успешное завершение его путешествия в Китай через 2 континента, 2 моря и 5 стран стало самым большим доказательством того, что великая мечта теперь сбылась ».

«Продолжает свой второй экспортный поезд в направлении Сиань, Китай»

Напомнив, что второй экспортный поезд также следует в город Сиань в Китае, министр Караисмайлоглу отметил, что поезд успешно продолжает свое путешествие с 42 бытовой техникой в ​​400 вагонах / контейнерах.

Караисмаилоглу сказал: «Я искренне верю, что в 2021 году к этим успехам добавятся новые, поскольку между двумя странами будут совершаться две поездки в неделю. С этими мыслями я надеюсь, что наш экспортный поезд, прибывший в Китай и доказавший всему миру, что новая эра в железнодорожных грузовых перевозках станет мощным вдохом для наших новых успехов ».

На церемонии также выступили министр торговли Рухсар Пекджан Караисмаилоглу, посол Абдулкадир Эмин Онен Турция Пекин и заместитель мэра Сиань Шен Липин. Выступавшие подчеркнули, что Новый Шелковый путь откроет новые возможности для людей мира и повысит благосостояние.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*