Тендер на пассажирские перевозки TCDD был перенесен из-за отсутствия запроса

Тендер на пассажирский транспорт tcdd был остановлен, потому что он не требовал
Тендер на пассажирский транспорт tcdd был остановлен, потому что он не требовал

Тендер, объявленный TCDD в январе в рамках своего плана по открытию пассажирских перевозок для частного сектора, зашел в тупик.

Согласно новостям Сефа Уяра из Джумхуриет; «Отвечая на вопрос депутата CHP İzmir Камиля Окьяя Синдыра в парламентской комиссии по землетрясениям, заместитель генерального директора TCDD Transportation Фикрет Синаси Казанджоглу сказал: «Не было ни спроса, ни претендентов со стороны частного сектора на эту работу. Правда, на 2021 год она будет определена тендером, но по состоянию на декабрь 2020 года мы не слышали о заявлении в Генеральную ассамблею Правил транспорта, и, похоже, в 2021 году мы снова будем осуществлять пассажирские и грузовые перевозки. ”

Ответ Казанджиоглу на слова Сындыра «Надеюсь, он не будет приватизирован» был «К лучшему», что привлекло внимание. Делая оценку по этому вопросу, Мурат Орал, председатель Объединенного профсоюза работников транспорта (BTS), обратил внимание на эпидемию Covid-19 и затраты на железнодорожном транспорте. Отметив, что железные дороги во всем мире несут убытки, Орал заявил, что, с другой стороны, это приносит косвенную пользу экономике.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*