Компания UN Machinery Import Intercept была произведена в компании BKB Profile Systems в Турции.

BM Makina Uretti импортировала профильные системы BKB
BM Makina Uretti импортировала профильные системы BKB

BM Makina Grup произвела BKB Profile Systems, чтобы разработать дополнительный продукт к бренду Lifket. Производство полностью уступило импорту в Турцию.

Производство BKB Profile Systems полностью реализовано в Турции, UN Machinery Group может предложить комплексные решения для обеих компаний благодаря этому инвестиционному профилю, способному предоставлять услуги только тем компаниям, которые в этом нуждаются. Генеральный директор BM Makina Кенан Бебек рассказал историю создания BKB Profil Sistemleri и рассказал о реализованных примерах применения.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВО МНОГИХ ОБЛАСТИ С МОДУЛЬНОЙ СТРУКТУРОЙ

Рассказывая историю появления BKB Profile Systems, Бебек объяснил детали следующими словами: «Мы выпустили BKB Profile Systems как дополнительный продукт к бренду Liftket. Устанавливали крановые системы с привезенными из-за рубежа профильными системами. В 2004 году мы создали бренд BKB, думая, что можем производить профильные системы. Мы можем предложить эту систему как комплексное решение и подготовить ее только для компаний, которым нужны профили. Среди выдающихся преимуществ профильных систем BKB можно выделить то, что с ними можно работать вручную, оператор может продвигать их в своем собственном темпе, предлагать нашим клиентам дополнительные детали и при необходимости их можно использовать в различных областях. Профильные системы BKB могут использоваться во многих местах благодаря своей модульной структуре. Станок с ЧПУ предпочтителен для подачи, сварочных линий и малотоннажных работ. Оперативно реагируем на клиента, так как производим в наличии. Кроме того, мы можем в короткие сроки завершить производство и доставить заказчику. Если вы хотите купить эту систему из-за границы, вам придется подождать 2,5 - 3 месяца ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*