Звоните в IMM: вокзал Хайдарпаша не расположен Kadıköy У нас есть возражение против конкурса дизайна Pier Square Design

У нас есть возражение против конкурса дизайна площади Кадикой Рихтим, где нет станции ibbye cagri haydarpasa.
У нас есть возражение против конкурса дизайна площади Кадикой Рихтим, где нет станции ibbye cagri haydarpasa.

В аккаунте столичного муниципалитета Стамбула (IMM) в социальных сетях: «Kadıköyполучит место, которого заслуживает. Kadıköy Square участвует в конкурсе городского дизайна #KararSenin #KadıköyВ сообщении, сделанном с помощью вашей заметки, Kadıköy Было объявлено, что к голосованию открыты три проекта квадратного дизайна.

При совместной работе столичного муниципалитета Стамбула (IMM) и Стамбульского агентства планирования (IPA) Kadıköy Три проекта дизайна Meydani были поставлены на голосование 13 октября 2020 года. Граждане, проживающие в Стамбуле, смогут проголосовать за выбранный ими проект на istanbulsenin.org до 17 декабря 2020 года.

Хайдарпаша Солидарность и Kadıköy Городская Солидарность Kadıköy Следующее заявление было сделано о процессе проведения конкурса квадратного городского дизайна.

Железнодорожный вокзал Хайдарпаша не имеет функции транспорта. Kadıköy У нас есть возражение против конкурса дизайнеров Pier Square Design ''.

Часть процесса соревнований, который стамбульский столичный муниципалитет быстро начал, Kadıköy Это конкурс дизайна Pier Square. Конкурс в первую очередь связан с проблемами общественного голосования и представительства железнодорожного вокзала Хайдарпаша. Отсутствие железнодорожного вокзала Хайдарпаша в спецификациях конкурса и тот факт, что Гар проводился только в одном проекте и был проблематичным, вызвали важные дискуссии в общественном мнении. Солидарность Хайдарпаша, Kadıköy Он возражает против конкурса дизайнеров на Pier Square по тем же причинам.

Железнодорожный вокзал Хайдарпаша;

  • Не уделяя должного внимания его памяти и истории, которые невозможно отделить от транспортной функции,
  • Отказаться от транспортной функции, которую он выполнял более века без законной причины,
  • Kadıköy Он не рассматривался в масштабах, считающихся в рамках городской целостности с его причалом и площадью,
  • Необходимость его существования в качестве станции и транспортной функции с точки зрения социальных и культурных аспектов, принципов защиты городов, культурного и железнодорожного наследия, планирования городского транспорта и городской памяти,
  • Отсутствие возможности для совместного и детального планирования, универсально и всесторонне учитывающего транспортную функцию,

Основные причины возражений против этого процесса заключаются в том, что способ участия людей в соревновательном процессе сопряжен с проблемами и что варианты соревнований не могут удовлетворить или отразить потребности социальных групп.

Сегодня не осталось никаких технических препятствий или оправданий перед открытием железнодорожного вокзала Хайдарпаша в качестве транспортного средства. Стало понятно, что существующие археологические раскопки не могут быть использованы против транспортных функций железнодорожного вокзала Хайдарпаша. Потому что, как настойчиво подчеркивают соответствующие ученые, железнодорожный вокзал Хайдарпаша является устойчивым с надлежащим планированием, наряду с его собственной историей, транспортной функцией и существованием существующих археологических раскопок. Эта структура должна быть реализована на междисциплинарном уровне с тщательным, внимательным и совместным подходом к планированию. Что необходимо сделать, так это спланировать археологические находки и транспортную функцию железнодорожного вокзала Хайдарпаша в гармонии и гармонии друг с другом, уважая все культурные и социальные ценности. Совместное городское планирование обязано привлекать к процессу местные организации, солидарности, неправительственные организации и даже направлять жителей города и создавать механизмы для достижения этой цели. Потребности и потребности пользователей являются наиболее фундаментальными строительными блоками подхода к совместному планированию.

Мы, как солидарность Хайдарпаша, повторно задействуем железнодорожный вокзал Хайдарпаша с междисциплинарным, тщательным, уважительным и совместным планированием всех видов культурных, социальных и исторических ценностей, по запросу жителей города, в исследованиях городского планирования, которые проводятся и должны быть выполнены, независимо от метода. Еще раз подчеркиваем, что его необходимо как можно скорее открыть для использования с функцией транспортировки.

Солидарность Хайдарпаша, гражданская организация, которая боролась за защиту железнодорожного вокзала Хайдарпаша в течение 15 лет, дежурила по воскресеньям в течение последних 8 лет и каждую неделю в течение 465-й недели, и уже доказала, что воля широких социальных групп в пользу транспортной функции станции Хайдарпаша, как и прежде. Мы напоминаем столичному муниципалитету Стамбула, что прислушиваться к голосу людей - это общественный долг и обязанность.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*