Хорошие новости для производителей молока и производителей крупного рогатого скота

Хорошие новости для производителей молока и крупных животноводов
Хорошие новости для производителей молока и крупных животноводов

«Поддержка будет оказана нашим Министерством рекомендованной цене на сырое молоко 2021 турецких лир за литр на январь-апрель 2.80 года и 30 куру за литр.

IHC увеличивает закупочную цену на туши импортного и местного производства с понедельника, чтобы снять недовольство производителей »

Министр сельского и лесного хозяйства д-р. Бекир Пакдемирли объявил о поддержке со стороны Министерства рекомендованной цены продажи сырого молока, объявленной Национальным советом по молоку. Пакдемирли сказал: «Национальный совет по молоку объявил рекомендованную цену продажи сырого молока с января 2021 года по апрель на уровне 2.80 турецких лир за литр. Поддержка сырого молока будет применяться нашим Министерством в размере 30 куру в тот же период. Таким образом, мы обеспечим сохранение паритета выше 30 с этой рекомендованной продажной ценой на сырое молоко и поддержкой сырого молока в размере 1,30 куру ».

ESK повышает закупочные цены на туши

Министр Пакдемирли сообщил хорошие новости не только производителям молока, но и животноводам.

Министр Пакдемирли заявил, что закупочные цены на туши на рынках ниже затрат наших производителей на производство крупного рогатого скота; «Управление мяса и молока повысило закупочные цены на туши с понедельника, 14.12.2020, чтобы снять недовольство производителей; Соответственно, закупочная цена импортных туш от 33 кг / лир до 35 кг / лир; Закупочная цена туши отечественного происхождения была увеличена с 34 кг / лир до 36 кг / лир ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*