Центральный банк Турецкой Республики привлечет специалиста по закупкам 40

технические специалисты центрального банка республики турция будут
технические специалисты центрального банка республики турция будут

Центральный банк Турецкой Республики, независимость, сильная организационная структура, квалифицированный персонал, технологическое превосходство и особенность получения эффективных результатов ведет свою деятельность с видением того, чтобы занять место среди ведущих центральных банков мира.

  • Количество принимаемых лиц: Техник (40 человек)
  • Форма обучения: Полная занятость / Контракт
  • Место работы: Главное управление печати банкнот Центрального банка Турецкой Республики / Анкара

Процесс набора

1. Требования к подаче заявок (27 ноября - 14 декабря 2020 г.)

Родился 01.01.1989 г. и позже.

Прошедшие военную службу или освобожденные от военной службы. (Для кандидатов-мужчин)

Иметь физическое и психическое здоровье, чтобы иметь возможность постоянно работать техником. (От успешных кандидатов будет запрошен отчет Департамента здравоохранения, в котором будет указано, что они не испытывают дискомфорта, который мешает им работать техниками.)

Крайний срок для отмены проверки заявлений, поданных за последние два года в Центральный банк Турецкой Республики на этапе собеседования приемной комиссии.

В люди хотели быть приняты, чтобы обеспечить общие условия Центробанка Турции.

Иметь не менее 2018 баллов KPSSP2020 на государственном экзамене по отбору персонала (ассоциированная степень KPSS), проведенном в 50 году, или на государственном экзамене по отбору персонала (ассоциированная степень KPSS), который состоится в 93 году.

Электро-электронные технологии Средняя школа по теории, химическим технологиям, машинным технологиям, полиграфическим технологиям и технологиям промышленной автоматизации окончила секцию, и после двухлетнего обучения в Турции или аналогичного за рубежом Совет высшего образования известных высших учебных заведений завершил высшее образование по программам, приведенным в следующей таблице.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*