Экспортный поезд в Китай прибыл в Эрзинджан

Экспортный поезд в Китай прибыл в Эрзинджан
Экспортный поезд в Китай прибыл в Эрзинджан

Отправной точкой является экспортный поезд, отправленный TCDD Tasimacilik AS в Сиань, Китай. ÇerkezköyОн без проблем добрался до Измита (Кёсекёй), Биледжика, Эскишехира, Анкары, Кайсери и, наконец, до Эрзинджана.

Первый поезд, перевозящий экспортную продукцию, экспортируемую из Турции в Китай и 8 тысяч 693 км дороги, будет сложен, 12.50 после проверок, проведенных в Кайсери, Сивас и Эрзинджан в утренние часы, достигли сегодня.

Экспортный поезд на джин двинулся к дороге
Экспортный поезд на джин двинулся к дороге

В заявлении TCDD Taşımacılık A.Ş. «2 тысячи 323 километра дороги в Турции во вторник, 08 декабря 2020 года, чтобы завершить наш поезд вечером, как и планировалось, по железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс продолжит свой путь в Китай.

Международный путь нашего поезда: Это будут Грузия, Азербайджан, переход Каспийского моря, Казахстан и, наконец, китайский город Сиань. Предполагается, что путешествие будет длиться 12 дней от отправной точки.
Ложная новость о том, что поезд не продолжает свой рейс после международной торговли и обычного таможенного оформления, может быть делом рук только тех, у кого разные цели.

Помимо того факта, что был нарушен общий принцип, согласно которому представители СМИ проверяют свои новости по разным каналам, тот факт, что некоторые злонамеренные круги в секторе железнодорожного транспорта служат ложной и вводящей в заблуждение информации для представителей прессы, можно объяснить только недобросовестностью.

Мы приложили огромные усилия, чтобы наиболее эффективно использовать наши железные дороги в грузовых и пассажирских перевозках и превратить их в конкурентное преимущество в логистике. Мы предприняли инновационные и смелые шаги как в отношении инфраструктуры, так и оборудования. Мы восстановили существующие линии. Мы сделали новые линии доступными для наших людей. С помощью проекта YHT мы удовлетворили экономические потребности наших людей в быстрой транспортировке.

Из Турции и даже из Европы в Китай по железной дороге можно осуществить без остановки пассажирских и грузовых перевозок, благодаря нашим железным дорогам мы непрерывно проезжаем Анатолию во время проекта Мармарай, и мы смогли реализовать. Мы начали новую эру в железной дороге, так сказать. Мы сделали все это с верой в то, что мы великая страна, с уверенностью в себе и решимостью обеспечить наших граждан наилучшим.

Растет, растет, растет Турция, какие-то круги, которые не могут стрелять в наших недоброжелателей, будут в любой момент.

Те, кто завершает свою работу чернением великих произведений, будут существовать в любой период. Мы решительно продолжаем наш путь. Как и все другие виды транспорта, на железных дорогах РАБОТЫ ЕСТЬ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ УСЛОВИЯХ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*