Экспортный поезд отправлен в Китай из Мальтепе Halkalı Вернуться на станцию

Первый экспортный поезд в Cine возвращается из Мальтепе в Ринго Гарину.
Первый экспортный поезд в Cine возвращается из Мальтепе в Ринго Гарину.

«Первый экспортный поезд», который был отправлен из Стамбула в КИТАЙ на церемонии, на которой присутствовал министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу. Halkalı Его вернули на свою станцию. Объединенный профсоюз транспортных рабочих (BTS) объявил о разработке, «похвалы TCDD и TCDD Transport Food Management в адрес министра транспорта и инфраструктуры, за то, что они закрепили место и устроили шоу, привели к нарушению движения транспорта в большом мегаполисе, таком как Стамбул».

United Transport Workers Union (BTS), первый экспортный поезд, отправил экспортную продукцию в Китай. Halkalı Он объявил, что его вернули на участок.

В заявлении BTS: «Поскольку первый экспортный поезд, перевозивший бытовую технику в общей сложности в 42 контейнерах, был отправлен в 04.12.2020:14.00 XNUMX декабря XNUMX года со станции Казлычешме в город Сиань, Китай, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу (с диском офицера движения) в прессе и Это были новости в социальных сетях.

До того, как «Правила движения в Мармарае» были пересмотрены в 2/2020 году, Департамент движения и управления станциями TCDD разрешал грузовым поездам проходить через туннель метро Мармарай только в конце движения поезда Мармарай, то есть в ночное время. Вот почему; Первый поезд, прибывший из Китая 07.11.2019, продолжил свой путь, миновав остановку Marmaray Ayrlıkçeşmesi в 04.24, после пояса обслуживания на метро Marmaray, а второй поезд - в 05.00.

В соответствии с этим измененным положением 11-й статьи «Инструкции по движению в Мармарай», которая определяет общие правила в отношении пропуска грузового поезда, задержки поездов (задержки (задержки), которые происходят, когда специальный грузовой поезд № 15274, который отправляется в Сиань, Китай, отправляется во время перевозки пассажиров по Мармараю. ) Показано, что изменение, внесенное в "Инструкцию по дорожному движению в Мармарай", неуместно.

В то время как 15274 специальных грузовых поезда, идущих в китайский город Сиань, проходили через туннель Мармарай, 9 поездов Мармарай были отменены, часовой пояс 10 поездов Мармарай был сокращен, а 9 поездов Мармарай были задержаны в общей сложности на 92 минуты.

За несколько часов до начала 56-часового комендантского часа, в моменты, когда люди спешат добраться до своих домов как можно скорее;

Нарушение движения и задержки в большом мегаполисе, таком как Стамбул, вызваны похвалой TCDD и TCDD Transport and Food Management министра транспорта и инфраструктуры, укреплением кресел и постановкой шоу, нарушением движения и задержками в большом мегаполисе, таком как Стамбул, скоплением пассажиров, исчезновением социальной дистанции, увеличением скорости распространения заболевания и неудовлетворенностью пассажиров. привело.

Был ли введен в заблуждение министр транспорта и инфраструктуры?

Несмотря на эти трудности, мы узнаем это; Фактически, экспортного поезда в Китай не отправляют, а министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу был введен в заблуждение ради шоу.

Что случилось?

ÇerkezköyПостроен путем погрузки контейнеров с рефрижераторами в вагоны компании BSH в г. ÇerkezköyПоезд, созданный путем погрузки контейнеров с рефрижераторами в вагоны компании BSH в Турции, был доставлен на станцию ​​Казлычешме, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу, была проведена церемония «Мы отправляем поезд в Китай», поезд прошел через Мармарай, баннеры, висящие на поезде на станции Мальтепе, были удалены, , назад Halkalı Его привезли на вокзал.

Мы видим из сообщений в социальных сетях, что все это произошло; Министерство иностранных дел не только ввело в заблуждение министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмаилоглу, но и оставило нашу страну в сложной ситуации в глазах международной общественности из-за этой вводящей в заблуждение новости.

Мы предлагаем Министерству транспорта и инфраструктуры провести необходимую оценку TCDD и TCDD Transport Food Managers, которые нанесли ущерб репутации нашей страны, нанесли ущерб учреждению из-за «ненадлежащего транспорта», вызвали перебои в пассажирском транспорте, поставили под угрозу здоровье населения в условиях пандемии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*