Эмирейтс возобновляет полеты в Стамбул

Эмирейтс возобновляет полеты в Стамбул
Эмирейтс возобновляет полеты в Стамбул

Эмирейтс объявил, что возобновит свои ежедневные рейсы в Стамбул с 21 декабря. С постепенным возвращением спроса на безопасные путешествия Эмирейтс продолжает расширять свою сеть рейсов, предлагая пассажирам безопасное и приятное путешествие. Авиакомпания восстановила свои уникальные продукты и услуги в самолете и за его пределами, а также приняла строгие меры по охране здоровья и гигиены во всех точках соприкосновения с Эмирейтс.

С добавлением Стамбула Эмирейтс расширяет свою европейскую сеть до 31 пункта назначения, позволяя пассажирам безопасно и легко добраться до пунктов назначения через свою обширную глобальную сеть за один транзит через Дубай. Рейс Emirates EK 121 вылетает из Дубая в 14:20 и прибывает в аэропорт Стамбула в 16:20. Обратный рейс EK 122 вылетает из аэропорта Стамбула в 20:05 и прибывает в Дубай в 01:20.

Рейсы в Стамбул и обратно будут осуществляться ежедневно на Boeing 777-300ER. Забронировать билеты можно на сайте emirates.com, в приложении Эмирейтс, в офисах продаж Эмирейтс, в туристических агентствах и онлайн-турагентах.

Пункт назначения Дубай: Дубай с его солнечными пляжами, культурным наследием, местами проживания и отдыха мирового класса является одним из самых популярных городов мира. В 2019 году этот город принял 16,7 миллиона посетителей и провел сотни глобальных встреч и ярмарок, а также спортивных и развлекательных мероприятий. Дубай стал одним из первых городов в мире, получившим сертификат безопасного путешествия от Всемирного совета по путешествиям и туризму (WTTC) с комплексными и эффективными мерами по обеспечению здоровья и безопасности посетителей. Международные посетители Для получения дополнительной информации о требованиях к въезду в Дубай посетите:  www.emirates.com

Гибкость и безопасность: Политика бронирования Эмирейтс предлагает пассажирам гибкость и уверенность в своих планах путешествий. Пассажиры, которые приобрели билет Эмирейтс для путешествия до 31 марта 2021 года или ранее, могут воспользоваться щедрыми условиями бронирования и опциями, если им придется изменить свои планы путешествия. У пассажиров есть возможность изменить даты поездки или продлить срок действия билета на два года.

Путешествуйте с уверенностью: Все пассажиры Эмирейтс могут путешествовать безопасно и с дополнительным спокойствием благодаря первому в отрасли страхованию путешествий от нескольких рисков и страховке от COVID-19. Эмирейтс предлагает это покрытие бесплатно для всех билетов, приобретенных 1 декабря 2020 года или позднее. В дополнение к медицинскому страхованию от COVID-19 Эмирейтс предлагает эту услугу, аналогичную другим страховым продуктам с несколькими рисками, для создания условий на случай сбоев в поездках, рекомендаций для путешественников и советов из-за несчастных случаев во время путешествия, покрытия зимних видов спорта, потери личных вещей и неожиданного закрытия воздушного пространства также включает.

Здоровье и безопасность: Эмирейтс реализовала комплекс мер, включая распространение бесплатных гигиенических наборов, содержащих маски, перчатки, дезинфицирующее средство для рук и антибактериальные салфетки, всем пассажирам, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и их сотрудников на каждом этапе их путешествия, как на земле, так и в воздухе. Этот Для получения дополнительной информации о мерах и услугах, доступных при каждом посещении рейса:  www.emirates.com 

ПЦР-тест на COVID-19: Пассажиры Эмирейтс, которым перед вылетом из Дубая нужен тестовый документ на COVID-19, могут воспользоваться специальными тарифами в клиниках Дубая, просто предъявив свой билет или посадочный талон. Существуют также домашние или офисные тесты, которые дают результаты в течение 48 часов. Для получения дополнительной информации: www.emirates.com

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*