Городской автопарк Шанлыурфы становится сильнее

автопарк шанлыурфа буюкшехир становится сильнее
автопарк шанлыурфа буюкшехир становится сильнее

Столичный муниципалитет Шанлыурфа добавил в свой парк новые автомобили, приобретенные для использования в общественном транспорте, социальной помощи и услугах координационного центра инвалидов.

Мэр столичного муниципалитета Зейнель Абидин Беязгюль, который продвигал новые автомобили, приобретенные в столичном муниципалитете BELSAN A.Ş, сказал, что они обслуживают население своими собственными ресурсами, не собираясь арендовать, ежедневно увеличивая автопарк.

Мэр столичного муниципалитета Беязгюль, который с момента вступления в должность продолжает свои услуги, руководствуясь принципом экономии и прозрачности, и считал своим долгом вносить вклад в экономику страны, сказал: «Слава Богу. «Мы счастливы добавлять, делать и строить что-то новое для нашего муниципалитета и нашего города каждый день при поддержке наших людей», - сказал он.

ПРЕЗИДЕНТ БЕЯЗГУЛЬ: МЫ СЛУЖИМ ЧАНЛИУРФАЛИС НАШИМИ СОБСТВЕННЫМИ РЕСУРСАМИ

Председатель Беязгюль сказал: «Мы рады включить в общей сложности 12 автомобиля, 7 мини-и 3 больших транзитных, которые будут использоваться для оказания социальной помощи и услуг для инвалидов, а также 22 автобусов, которые необходимы особенно в период пандемии. Одна из проблем, о которой давно говорят, заключалась в том, что на некоторых линиях не хватало наших машин. Даже их количество было озвучено много. Конечно, в период пандемии нам приходится брать меньше пассажиров. По этой причине количество стоящих пассажиров также уменьшается. В связи с уменьшением количества пассажиров возникла потребность в нашем автобусе. Как столичный муниципалитет, мы добавили несколько автобусов в наш парк. До сегодняшнего дня мы арендовали автомобили. Однако, как известно, цены на аренду значительно увеличиваются. Теперь мы будем использовать нашу собственность. В период социальной помощи и пандемии наши друзья из социальной службы усердно трудятся днем ​​и ночью. Я благодарю вас здесь, и они выполняют свои обязанности наилучшим образом. Точно так же работает и наш координационный центр инвалидов. Вчера мы были здесь, чтобы открыть заведение в Эйюбие, сегодня мы сели на автобусы, чтобы встретить наших людей. Слава Богу, мы счастливы добавлять, делать и строить что-то новое для нашего муниципалитета и нашего города каждый день при поддержке нашего народа », - сказал он.

Махмут Кырыкчи, генеральный секретарь столичного муниципалитета, М. Шефик Бакай, председатель Союза торговцев и ремесленников, генеральный директор ŞUSKİ Мухаммед Саит Гюллюоглу, заместитель мэра муниципального совета столицы Ахмет Кайтан и соответствующие руководители приняли участие в презентации автомобилей BELSAN Garage.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*