Второй поезд отправится в Китай Экспорт из Турции ÇerkezköyВылет из

второй поезд отправится на экспорт джинн появился turkiyede road from cerkezkoy
второй поезд отправится на экспорт джинн появился turkiyede road from cerkezkoy

Министерство транспорта и инфраструктуры, вторые экспортные грузовые поезда отправятся из Турции в Китай 42 вагона на тысячу 400 единиц с грузом в рефрижераторных контейнерах Дата 20 декабря 2020 г. с 19.05 до Çerkezköyсообщил, что переезжает из.

Первый поезд отправляет экспорт в Китай из Турции. Министр транспорта и инфраструктуры Адиль был отправлен из Стамбула на церемонии с участием Караисмайлоглу 4 декабря 2020 года, в общей сложности 8 тысяч 693 километров дорог, будь то пол; Экспортный поезд, миновавший 2 континента, 2 моря и 5 стран, прибыл в Сиань, Китай, в утренние часы 19 декабря 2020 года.

Будет перевозить бытовые товары в 42 контейнерах

второй поезд отправится на экспорт джинн появился turkiyede road from cerkezkoy

Министерство транспорта и инфраструктуры, также во втором экспортном грузовом поезде в Китай из Турции сообщило, что не в пути. В заявлении министерства были сделаны следующие заявления:

«Экспортный второй поезд между Турцией и Китаем. Çerkezköyв 42 400 декабря 20 года с загрузкой 2020 рефрижераторов в 19.05 вагонах / контейнерах. ÇerkezköyОн переехал из. Экспортный поезд общей длиной 770 метров прошел сегодня утром через Мармарай и прибыл в Измит (Кёсекёй). Здесь, после завершения таможенных процедур, он продолжит свой путь в Сиань, Китай, в течение дня.

Турция станет центром транзитных перевозок между Азией и Европой

В заявлении, экспортная тенденция станет центром транзитных перевозок между Турцией и Азией-Европой, подчеркнули, что наиболее важные доказательства; Также была предоставлена ​​информация о маршруте, по которому будет следовать экспортный поезд. Железная дорога Стамбул в Турции (Мармарай) -Измит (Кёсекёй) -Эскишехир-Анкара-Кырыккале-Сивас-Эрзинкан-Эрзурум-Карс будет следовать по маршруту, который, как сообщается, будет проходить от зарубежной станции Ахилкелек.

В международном треке; Пересечение Грузия-Азербайджан-Каспийское море, соответственно, поезд, который завершит свой путь в Казахстане и Сиане, будет перевозить бытовую технику (холодильники) в общей сложности в 42 контейнерах, а поезд преодолеет в общей сложности 8 тысяч 693 км; Сообщалось, что пройдут 2 континента, 2 моря и 5 стран.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*