Дополнительные выплаты госслужащим будут учтены сегодня

дополнительные выплаты бюджетникам будут зачислены на счета сегодня
дополнительные выплаты бюджетникам будут зачислены на счета сегодня

Зехра Зюмрут Сельчук, министр по делам семьи, труда и социальных служб, заявила, что 13-дневные дополнительные выплаты государственным служащим будут переведены на счета сегодня.

Министр Сельчук заявил, что дополнительные выплаты составляют 52 дня, они публикуются дважды в год и выплачиваются двумя частями.

Первый взнос в размере 13 дней дополнительной оплаты, предоставленный государственным служащим, был выплачен 31 января 2020 года, а второй взнос - 22 мая 2020 года. Треть дополнительных выплат, выплаченных государственным работникам, была зачислена на счета 3 июля.

Подчеркнув, что последние дополнительные выплаты в этом году за 13 дней этого года будут зачислены на счета сегодня, Сельчук напомнил, что дополнительные выплаты, выплаченные государственным служащим в соответствии с Законом No 6772 в отношении дополнительных выплат работникам, работающим в государстве и связанных с ним учреждениях, также включены в дополнительные выплаты государственным служащим в 2017 году.

Сельчук, «такие как Министерство создания ценности для нашей Турции всегда является нашим развитием, мы будем продолжать поддерживать наших братьев-рабочих, которые больше всего поддерживают». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*