Бригады автомагистралей работают в городах с суровыми зимними условиями

дорожные бригады на работе в городах с высокими зимними условиями
дорожные бригады на работе в городах с высокими зимними условиями

Бригады автомобильных дорог Министерства транспорта и инфраструктуры продолжают свою работу в городах с суровыми зимними условиями.

Министерство транспорта и инфраструктуры сообщило, что снежно-ледовые боевые действия проводились с использованием 440 10 машин и оборудования и 665 12 человек личного состава в 626 центрах борьбы со снегом, которые действовали по всей стране после снегопада.

Снежный щиток от снега и ветра

Бригады автомагистралей, связанные с Министерством транспорта и инфраструктуры, работающие после снегопада, который особенно эффективен в высокогорных районах по всей стране, интенсивно проводили свои действия по борьбе со снегом и льдом, используя 440 тысяч 10 машин и оборудования и 665 тысяч 12 человек в 626 центрах борьбы со снегом по всей стране. продолжается.

Для использования в исследованиях в заявлении Министерства Сообщается, что в снегоуборочных центрах хранится 526 129 тонн соли, 402 865 м3 соляного заполнителя, 9 702 тонны химических антиобледенителей для критических участков и 130 тонн карбамида. Кроме того, в сделанном заявлении сообщается, что 818 км снежных щитов построено на участках, где движение транспорта было затруднено или закрыто из-за типа и ветерка на дорогах.

Snow Control Center отслеживает движение транспорта через мгновенные мониторы

В центре контроля снега, созданном при Главном управлении автомобильных дорог Министерства; Он сообщил, что за анализом маршрута, противоснежными мерами, открытыми и закрытыми дорогами следили с помощью мгновенных мониторов движения. Заявив, что есть камеры на 500 снегоуборочных машинах, назначенных в критических секциях, и «Система слежения за транспортными средствами» на 5 тысяч 750 снегоуборочных машинах, он заявил, что все машины были задействованы и согласованы с соответствующими органами на случай возникновения каких-либо проблем во время своей работы.

Министр Караисмаилоглу торжественно ввел в эксплуатацию 391 машину для ремонта дорог.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу ввел в эксплуатацию 17 машину для ремонта дорог 2020 ноября 391 года; Он заявил, что техника и оборудование возьмут на себя жизненно важную задачу, особенно для городов с суровыми зимними условиями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*