Завершено строительство пешеходного перехода научного центра Сека Парк

завершено строительство пешеходной эстакады научного центра сека
завершено строительство пешеходной эстакады научного центра сека

Работы, проводимые столичным муниципалитетом на трамвайных остановках и пешеходных переходах, в Научном центре, Международном конгресс-центре Коджаэли и образовательном городке. Продолжается изготовление стальных балок и лестниц путепроводов, которые в значительной степени завершены. Завершено строительство эстакады возле остановки Seka Park Science Center трамвайной линии Akçaray.

ЛИФТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛОЙ

Пешеходный переход со стальным каркасом, построенный рядом с остановкой научного центра Seka Park трамвайной линии Akçaray, обеспечит гражданам удобный доступ к Научному центру, Музею бумаги Seka, Западному терминалу и парку Seka. На эстакаде длиной 81,7 метра и шириной платформы 3,3 метра также есть 65 лифта для инвалидов старше 2 лет.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВО СТАЛЬНЫХ БАЛК И ЛЕСТНИЦ

Металлоконструкции и облицовка фасада лифтовой башни продолжаются на пешеходной эстакаде, которая обеспечит доступ к Международному конгресс-центру Коджаэли. Эстакада длиной 63,40 метра и шириной 3,35 метра облегчит проход выходящим из трамвая к Международному конгресс-центру Коджаэли.

ЗАВЕРШЕНО БЕТОННОЕ ЛИТЬЕ ФУНДАМЕНТА

Активно продолжаются работы на строящейся пешеходной эстакаде между 2-й этапом Секапарка и трамвайной остановкой Education Campus. Продолжается изготовление стальных балок и лестниц на пешеходном переходе, где заливается бетонный фундамент.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*