Введены в эксплуатацию эстакады трамвайной остановки научного центра в парке Сека

научный центр открыли эстакаду трамвайной остановки в парке сека
научный центр открыли эстакаду трамвайной остановки в парке сека

Союз муниципалитетов Мармара и мэр муниципалитета Коджаэли доц. Доктор Тахир Бююкакин провел обследование на эстакаде трамвайной остановки научного центра, которая является первой из трех эстакад, которые обеспечат сообщение между парком Сека и городом. Эстакада длиной 87,5 метра, построенная примерно за 4 миллиона турецких лир, включает два лифта для инвалидов и пешеходов старше 65 лет. Президент Бююкакын, который также очень заинтересован в парковках, сказал: «Мы завершили здесь путепровод в короткие сроки, воспользовавшись условиями, вызванными периодом пандемии. «Мы строим два наших моста, подобных тому, который начал обслуживать Конгресс-центр и школы».

«ТРЕБУЕТСЯ КОМФОРТНЫЙ ДОСТУП НА ПОБЕРЕЖЬЕ»

Мэр Бююкакин сказал: «Эта эстакада обеспечит большое удобство для наших граждан, которые будут входить и выходить с западного терминала». Обратив внимание на трамвайную остановку рядом с мостом, он сказал: «Трамвайная остановка, по сути, является важным транспортным пунктом, на котором можно добраться до культурной зоны парка Сека, научного центра, музея бумаги, общественных мест и пляжа. Предполагалось, что отсюда будет легкий доступ к пляжу. Первой функцией этого моста, который открыт для использования, будет этот доступ. У наших граждан, которые быстро выходят на трамвайной остановке, будет возможность перейти через мост напрямую ».

«НАШИМ ГРАЖДАНАМ ОБЛЕГЧИТ ЖИЗНЬ»

Заявив, что на эстакаде есть два лифта, мэр муниципалитета Коджаэли доц. Доктор Тахир Бююкакин сказал: «Это облегчит жизнь нашим инвалидам, дорогим старикам и гражданам, которые чувствуют необходимость пользоваться лифтом. Сека Парк - это территория, к которой наши граждане проявляют большой интерес. Этот интерес вызывал проблемы с парковкой в ​​определенные периоды. Хотя мы увеличили количество парковочных мест, этого оказалось недостаточно. Поэтому Научный центр также внесет свой вклад в создание парковочных зон на пляже стоянок в нашем регионе ».

«ЭТИ ДВА МОСТА ДЛЯ НАШИХ ЛЮДЕЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНЫ»

Мэр столичного муниципалитета Коджаэли доц. Доктор Тахир Бюйюкакин сказал: «Эти два моста крайне важны для наших учеников, которые приходят в школу, и наших людей, которые хотят спуститься на пляж и добраться до общественных мест в этих регионах. Надеюсь, мы продолжаем наши усилия по завершению строительства обоих мостов в короткие сроки », - завершил свое заявление.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*