Новое назначение в İSPARK и KÜLTÜR AŞ, одном из аффилированных лиц İBB

Новое назначение в аффилированных лицах ibb
Новое назначение в аффилированных лицах ibb

Мурат Аббас был назначен в KÜLTÜR A.Ş., филиал IMM, а Мурат Чакыр - в İSPARK. Дерья Атакан, исполняющий обязанности заместителя генерального директора İSPARK, был назначен заместителем генерального директора той же компании.

В целях усиления управленческой команды столичного муниципалитета Стамбула (IMM) в дочерних компаниях были проведены три отдельных увольнения. Генеральный директор Zorlu PSM Мурат Аббас был назначен в компанию KÜLTÜR A, которая держит руку на пульсе культуры и искусства Стамбула.

Мурат Чакыр, исполняющий обязанности генерального директора KÜLTÜR AŞ, был назначен генеральным директором İSPARK. Дерья Атакан, успешно представившая эту должность, стала заместителем генерального директора по продажам и развитию бизнеса в той же компании.

Кто такой Мурат Аббас?

Мурат Аббас родился в 1969 году в Стамбуле и окончил факультет делового администрирования Стамбульского университета. Он начал работать помощником аудитора в BDO Denet в 1994 году. Работал финансовым контролером и финансовым менеджером в компаниях PWC, Bosch, Siemens, Profilo Group, Superonline, Ticketturk.

Он вошел в музыкальную индустрию в 1999 году и работал редактором многих радиопрограмм. Мурат Аббас, который работал заместителем генерального директора Pozitif Live, начал работать в качестве представителя акционеров, ответственного за PSM в Zorlu Holding в 2014 году.

Назначенный генеральным менеджером Центра исполнительских искусств Зорлу (PSM) в марте 2015 года, Аббас отвечал за творческий, административный, организационный и финансовый отделы учреждения в течение его 6-летнего пребывания в должности.

Аббас, успешно воплотивший в жизнь многочисленные отечественные и зарубежные мюзиклы, фестивали, выставки, мероприятия, концерты, театральные постановки, оперы - балеты и танцевальные представления в PSM, является женатым и строгим коллекционером записей / старых книг.

Кто такой Мурат Чакир?

Мурат Чакир родился в Самсуне в 1973 и закончил среднюю и среднюю школу в ансолийской средней школе Самсун. После окончания факультета делового администрирования Университета Богазичи в 1996, он получил степень магистра на факультете MBA Executive MBA Университета Богазичи в 2008. В 2019 она начала свою докторскую степень в области делового администрирования в Бейкентском университете.

Чакыр, который начал свою деловую жизнь в отделе «Аудит» Ernst & Young в 1996 году, в период с 1999 по 2006 год занимал различные руководящие должности в Finans Yatırım Menkul Delererler A-2006, а с 2011 по XNUMX год он работал в компании по финансовым и административным вопросам, операциям, информационным технологиям, кредитам и управлению рисками. Он работал «помощником генерального директора», отвечая за

В период с 2011 по 2015 год Fina Enerji Holding A.Ş. Он занимал должность «помощника генерального директора и члена правления», ответственного за финансовые и административные вопросы, информационные технологии и человеческие ресурсы. В 2015 году он работал «руководителем группы внутреннего аудита и информационных технологий» в Bayraktar Group, а затем в качестве «генерального директора» в Bayraktar Automotive и Servis Hizmetleri A с января 2016 по март 2019 года.

Чакир, Стамбульская палата дипломированных бухгалтеров и Институт внутренних аудиторов является членом Ассоциации Турции. Он хорошо владеет английским языком. Женат, имеет двоих детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*