Новый маркетинг новой нормы: электронный экспорт

новый маркетинг нового нормального электронного экспорта
новый маркетинг нового нормального электронного экспорта

хотят перейти на зарубежные рынки в Турции против успеха бренда во многих неизвестных, замедляя рост шагов бренда. Генеральный директор Digital Exchange Эмра Памук говорит, что за рубежом не так далеко, как кажется, с точным анализом рынка и исследованиями цифрового маркетинга.

бренды, которые достигли насыщения рынка в Турции, хотят продолжать усилия по росту, открывая новые рынки. Электронный экспорт становится одной из важных проблем для тех, кто хочет создать мультипликативный эффект для своих доходов и расширить свою потребительскую базу за счет валютного эффекта. С другой стороны, это становится сложной задачей для компаний, поскольку выход на новый рынок требует обширной работы от А до Я перестройки бренда.

С возможностями, предлагаемыми цифровыми технологиями, заграницей не так далеко, как кажется

Эмра Памук, генеральный директор компании Digital Exchange, которая осуществляет деятельность брендов в области цифрового маркетинга с помощью таких инициатив, как export.in и 2 Generalsocial, сказал: «Продажа в новой стране открывает большие возможности. Хотя привлекательно привлекать гораздо больше новых клиентов и производить продажи в иностранной валюте, требуется серьезная работа, чтобы объяснить продукты и бренд с нуля и создать местную маркетинговую стратегию. Однако бренды не должны пугаться, потому что делать эти работы в цифровой среде намного проще и занимает меньше времени, чем в традиционных. Учитывая возможности, предлагаемые цифровыми технологиями, за рубежом на самом деле не так уж и далеко ».

Зачем нужен анализ рынка?

От инициатив, представленных Digital Exchange в этом году до export.in, от регистрации бренда до стимулов, связанных с электронным экспортом, от исследований рынка, поддерживаемых искусственным интеллектом, до выявления цифровых возможностей, от подготовки сайтов электронной коммерции до исследований в социальных сетях, от управления рынком до медиапланирования, Рядом с марками на сцене.

Памук сказал: «Для компаний, которые хотят продавать за границу, анализ рынка имеет решающее значение на первом этапе. «Благодаря Export.in, который является первым в мире интегрированным инструментом анализа экспорта на основе искусственного интеллекта, поиска клиентов и планирования экспорта, мы помогаем организациям открыть новый маркетинг, начать экспорт или расширить свой бизнес за счет компаний, которые в настоящее время занимаются электронным экспортом».

Компаниям сложно найти влиятельных лиц за рубежом

Маркетинг влияния, который является одним из самых ярких заголовков последнего периода в исследованиях цифрового маркетинга, также широко используется для получения быстрых и эффективных результатов. Памук заявил, что незнание того, как работать с каким влиятельным лицом на новом рынке, является препятствием для компаний на данном этапе, добавив, что они следуют системе, которая сводит к минимуму неизвестность с помощью 2 общих социальных платформ.

Объединяя за короткое время десятки тысяч влиятельных лиц, группы в социальных сетях и каналы распространения контента в 126 странах, 2 Generalsocial может предоставлять услуги цифрового маркетинга брендам по всему миру. В сеть компании входят знаменитости, а также влиятельные лица на микро и макроуровне. В то время как Instagram, как правило, является объектом таких исследований, 2 Generalsocial проводит более комплексное исследование, создавая различные решения в соответствии с предпочтениями социальных сетей в целевых странах.

Платформа решает добавить влиятельных лиц в сеть, оценивая качество контента, предыдущие исследования и количество доступа, а также с помощью различных инструментов измерения. Инфраструктура 2 Generalsocial, которая работает с моделью распределения доходов, действует с прозрачным подходом и предлагает подробные измерения и высокопроизводительные работы по относительно низкой цене.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*