Новый Renault Zoe, объем продаж в декабре в частных сделках с Турцией

новый Renault ZOE появился в декабре о специальных ценах на продажу в Турции
новый Renault ZOE появился в декабре о специальных ценах на продажу в Турции

Третье поколение нового Renault ZOE, которое имеет титул самого предпочтительного электромобиля в Европе, предлагает больший запас хода, больший комфорт вождения, первоклассную энергоэффективность и разнообразие зарядок, продается по сниженной цене в 349.900 XNUMX турецких лир на декабрь.

Пионер технологии электромобилей Renault, третье поколение флагмана в этой области тактики ZOE путь в Турцию. ZOE, впервые представленная в 2012 году на Парижском автосалоне, стала важной вехой в стратегии развития бренда электромобилей, получив более 60 наград по всей Европе. ZOE, способный получать до 22 кВт мощности от каждого терминала переменного тока, является самым быстрым зарядным электромобилем в общественных точках зарядки с момента запуска его первого поколения.

Новый ZOE - продукт труда более 30 тысяч человек от инженеров до сетей сборки и продаж, новый ZOE предлагает пробег до 395 километров в цикле WLTP (Global Harmonized Light Vehicle Test Procedure) и более короткое время зарядки благодаря аккумулятору 52 кВтч, который можно заряжать постоянным током (DC). Автомобиль, который является продуктом более чем 10-летнего опыта Renault Group в области электромобильности, увеличивает удовольствие от вождения благодаря своему двигателю мощностью 80 кВт; Мод B включает такие нововведения, как электронный переключатель, электрический стояночный тормоз с функцией автоматического удержания, блок беспроводной зарядки. Водителю почти не нужно нажимать педаль тормоза, режим B позволяет автомобилю снижать скорость, когда водитель убирает ногу с педали акселератора, а электронный переключатель переключения передач заменяет механический рычаг переключения передач для различных режимов движения. Новый ZOE, который предлагает своим пользователям повышенную безопасность наряду со всеми содержащимися в нем инновациями, также имеет множество систем Advanced Driving Ability System (ADAS).

Помимо 100% электродвигателя, в новом ZOE, изготовленном из экологически чистых материалов, используются 100% переработанные синтетические материалы, в том числе видимые детали в салоне автомобиля. Автомобиль, который имеет самую большую площадь заднего сиденья в своем классе, также предлагает большой объем багажа - 338 литров.

Новый ZOE

«Новый ZOE укрепит нас на растущем рынке электромобилей»

Подчеркивая, что Renault Group сохраняет свою позицию первопроходца в области электромобилей, генеральный директор Renault MAİS Берк Чагдаш сказал:

«ZOE, являющаяся ориентиром на рынке электромобилей, удерживает звание самого продаваемого электромобиля в Европе, с более чем 84 тысячами единиц в период с января по ноябрь. Мы рады представить новое поколение ZOE, которое является одной из первых моделей, которые приходят в голову турецким потребителям, когда речь идет об электромобилях в нашей стране. ZOE третьего поколения еще больше поднимает планку благодаря таким функциям, как более современный и привлекательный внешний вид, увеличенный диапазон, технологии, повышающие безопасность и комфорт вождения, непревзойденное разнообразие зарядных устройств, первоклассная энергоэффективность, качество и дизайн интерьера, ориентированный на переработку. Мы надеемся, что электромобили, такие как новый ZOE, которые предлагают все, что потребитель ожидает от автомобиля, укрепят наши позиции на растущем рынке ».

Характерный внешний вид

В новом ZOE мягкие линии предыдущего поколения заменены характерным дизайном, который привлекает внимание и предлагает большую зону отдыха. Полностью переработанный передний бампер оснащен противотуманными фарами, окруженными хромированными деталями. Новая форма бампера придает совершенно новый вид нижней части автомобиля с хромированными деталями вокруг решетки радиатора и противотуманных фар. Новые передние диффузоры улучшают циркуляцию воздуха в автомобиле. Это значительно улучшает аэродинамические характеристики New ZOE. Ромбовидный логотип Renault, окруженный синей линией, удачно скрывает разъем для зарядки. 100% светодиодные фары нового ZOE имеют привлекательную С-образную форму, характерную для всех новых моделей Renault.

Новый ZOE предлагает своим пользователям 6 различных цветовых вариантов, в том числе синий Bosphorus.

Технологии, улучшающие пользовательский опыт

В новом ZOE переработанная панель управления, функциональная консоль, мультимедийная система и мягкий материал салона с матовой текстурой создают стильную и комфортную атмосферу в автомобиле. От вспомогательных средств вождения до 10-дюймового дисплея водителя, мультимедийной системы Renault EASY LINK и нового режима B - все системы созданы, чтобы сделать повседневное вождение проще и приятнее.

Предлагая 10-дюймовый дисплей водителя с непревзойденным разрешением и функциональностью в своем классе, новый ZOE также управляет основными настройками, связанными с автомобилем, от различных средств помощи при вождении до настройки цветов на 7-дюймовом дисплее водителя, благодаря 10-дюймовому сенсорному экрану, который простирается через центральную консоль.

Дизайн интерьера, ориентированный на качество и переработку

Экологичность нового ZOE выходит за рамки его 100% электродвигателя. Автомобиль состоит на 100% из переработанных синтетических материалов, в том числе видимых частей в салоне автомобиля, таких как обивка, изготовленная в соответствии с принципами переработки, и детали из переработанного полипропилена. Новый ZOE предлагает обивку из 100% переработанной ткани. Эта обивочная ткань производится из пластиковых бутылок (ПЭТ) и обрезков ткани (остатков от раскроя новых тканей).

Он также отвечает потребностям семьи

Благодаря небольшой площади трансмиссии пассажиры на задних сиденьях в новом ZOE могут наслаждаться самым большим пространством на задних сиденьях в своем классе. 338 литров багажа и складывающиеся сиденья еще больше увеличивают грузоподъемность. Новый ZOE отвечает всем потребностям семьи с его жилыми помещениями и помещениями для использования.

Непревзойденное разнообразие зарядок

Новый ZOE оснащен аккумулятором ZE 395 на 52 кВтч, который обеспечивает запас хода до 50 километров в цикле WLTP. С третьим поколением автомобилей автомобиль теперь предлагает опцию быстрой зарядки постоянным током в дополнение к опциям зарядки переменным током, которые можно использовать дома или в дороге.

ZOE, способный получать до 22 кВт мощности от каждого терминала переменного (переменного тока), был самым быстрым зарядным электромобилем в общественных точках зарядки с момента запуска его первого поколения. Зарядное устройство Caméléon позволяет ZOE предлагать это разнообразие. Вместо того, чтобы использовать две отдельные электрические цепи для зарядки и вождения, Renault удается использовать одни и те же электронные блоки для обоих процессов, обеспечивая гибкую зарядку по низкой цене.

Новый ZOE теперь оснащен контроллером заряда постоянного тока (DC). Этот новый блок управления зарядкой полностью от Renault, установленный в середине аккумулятора с электрической трансмиссией, позволяет заряжать автомобиль мощностью 50 кВт на клеммах постоянного тока.

Первоклассная энергоэффективность

В увеличенном диапазоне нового ZOE, помимо увеличения емкости аккумулятора ZE 50, важную роль также играют некоторые оптимизации конструкции автомобиля для повышения энергоэффективности. Новый ZOE предлагает одно из лучших соотношений емкость аккумулятора / запас хода на рынке. Каждое торможение с новым ZOE преобразует кинетическую энергию в электрическую, что способствует зарядке аккумулятора. Использование раздельной тормозной системы позволяет рекуперативному торможению происходить наиболее эффективно, в отличие от механической системы, оснащенной дисковыми тормозами, которые рассеивают энергию в виде тепла.

Удовольствие от вождения без ущерба для безопасности

Электрическая архитектура автомобиля была полностью переработана и теперь включает стандартную цифровую приборную панель и множество усовершенствованных систем помощи водителю (ADAS). 100% светодиодная система освещения обеспечивает на 75% большую яркость, чем галогенное освещение, при том же потреблении энергии.

Новый ZOE поставляется с новым режимом вождения, при котором водителю практически не нужно нажимать педаль тормоза. Когда активирован режим B, автомобиль замедляется намного быстрее, как только водитель отпускает педаль акселератора. Мод B упрощает управление автомобилем, особенно в городе или в условиях медленного движения.

Хотя у New ZOE нет коробки передач и сцепления из-за электродвигателя, все еще есть рычаг переключения передач для выбора задней передачи или переключения между различными режимами движения. Рычаг механической коробки передач был заменен на «электронный переключатель».

Электрический стояночный тормоз с функцией автоматического удержания исключает необходимость активировать стояночный тормоз перед выходом из автомобиля или при взлете на склонах. Таким образом повышается эргономика вождения. Отсутствие рычага стояночного тормоза поднимает комфорт на более высокий уровень, освобождая дополнительное место на центральной консоли и размещая беспроводное зарядное устройство для смартфона.

В дополнение ко всему этому, новый ZOE был улучшен такими системами, как (TSR) Система распознавания дорожных знаков, (AHL) функция автоматического включения дальнего / ближнего света при обнаружении встречных автомобилей, система отслеживания полосы движения (LDW), датчик парковки спереди и сзади, камера заднего вида. Это обеспечивает безопасность и удовольствие от вождения вместе с пользователем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*