Онлайн-консультации для семей в рамках проекта поддержки школ

онлайн-консультации для семей с проектом поддержки школы
онлайн-консультации для семей с проектом поддержки школы

Министерство по делам семьи, труда и социальных услуг внесло еще одно новшество в Проект поддержки школ, который был инициирован в рамках службы социальной и экономической поддержки (SIA). Министерство создает в провинциальных управлениях линию онлайн-консультаций, по которой будут следить за детьми, получающими поддержку в рамках проекта поддержки школ.

Проект поддержки школ, который был реализован с целью повышения осведомленности среди малообеспеченных семей, пользующихся услугами Министерства внутренних дел и предоставления детям возможности эффективно использовать свободное от учебы время, продолжается дома под присмотром семей с учетом мер, принятых во время процесса пандемии.

Линия онлайн-консультации для семей

Министерство провело новое исследование для повышения эффективности проекта поддержки школ, которое продолжается дома для учащихся, которые продолжают обучение в школе удаленно из-за эпидемии. В этом контексте он устанавливает линию онлайн-консультаций, по которой будут следить за детьми, получающими поддержку в рамках проекта поддержки школ в провинциальных управлениях.

Первая реализация в Сивасе

Приложение впервые было запущено в Сивасе. Благодаря консультационной линии WhatsApp, созданной Управлением семейного труда и социальных услуг провинции Сивас, вопросы детей и их семей, участвующих в проекте поддержки школ, если таковые имеются, их запросы принимаются в режиме онлайн экспертами и предоставляются рекомендации. В настоящее время прилагаются усилия для оказания консультационных услуг по указанной линии в других провинциях.

16.340 XNUMX детей получили помощь

С другой стороны, согласно данным за октябрь 5 года, в общей сложности 8 2020 детей воспользовались проектом поддержки школ, в рамках которого учащиеся 16.340 и XNUMX классов, пользующиеся услугами SIA, получают поддержку в академических, социальных, культурных и спортивных мероприятиях.

Кроме того, в январе-декабре 2019 года было организовано около 3 социальных, культурных, познавательных и спортивных мероприятий; Несмотря на то, что мероприятия, проводимые в связи с пандемическим процессом в 600 году, снизились, необходимые меры были приняты, и в общей сложности произошло 2020 событий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*